Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хочу поехать в штат Керала в клиники аюверды

Карма 115
4.02.2009
Майя
Здесь - это у вас в Казахстане?)))

да, у нас . А вы разве не знали, что Алма-Ата находится у подножия чудесных гор, которые многие предпочитают швейцарским и прочим? Думаю, в инете можно найти фото, а на этом сайте и топики есть

Майя


Вот и я в Кералу хочу....неважно что это дальше...

Южнее. У океана. Практически крайняя южная точка Евразии. Конечно, это значительно дальше, там всё совсем по-другому. Наверняка не хуже, чем на севере Индии, просто совсем по-другому. И ещё потому, что именно Кералу считают едва ли не столицей аюрведы.

Майя


Что ж Вы меня в Ришикеш посылаете, а?)))

Прошу не путать ))) Перечитайте топик - в Ришикеш как раз не я вас посылал )))

Майя
значит вы по путёвке?

мой приятель, что ездил в Ришикеш, не брал никаких путёвок - обо всём договорился по телефону и его встретили в Дели представители клиники. Но на этом хороший сервис закончился )))
Карма 1
4.02.2009
Gulaabjamoon

Простите)))

и чем же сервис закончился?

да меня уже где-то в С. Гоа в клинику посылали...ну не тянет меня туда..хочу в Кералу....

А вы были в Керале? Собираетесь?
Карма 115
4.02.2009
Майя
Простите)))

да ладно ))) мне то что?

Майя
в С. Гоа в клинику посылали...ну не тянет меня туда.

Гоа мне представляется местом для туристов, а значит не совсем подлинным, что-ли

имитация

Майя
А вы были в Керале? Собираетесь?

собираюсь, и уже давно

ни никак не найду попутчиков

а в первый раз одному да ещё и за аюрведой как-то стрёмно - английский у меня так себе, а на хинди я только материться умею ))) А так хочется, чтобы это не пригодилось )))
Карма 1
4.02.2009
Когда планируете? можем объединиться...

ещё в топике одна девушка хочет в Кералу..из Тольяти
Карма 115
4.02.2009
да уже давно планирую

так что я готов

ну если мы нашли друг друга, то можно перейти в личку )))
Карма 115
4.02.2009
Майя


и чем же сервис закончился?

простите, упустил из виду ещё один вопрос - закончился опять же имитацией аюрведы, когда 120-килограммовую тушу мяли крохотные слабенькие ручонки, кормили, правда, вкусно, но уж очень вокруг всё было грязно. На тарелках мухи и тараканы. В номере паутина и нечищенный унитаз. Приятель сам искал в городе Доместос и щётку, чтобы прибраться, потому что для них это - норма. Доместоса в отеле нет. Похудел, правда, прилично, но скорее благодаря диете и режиму. Печень-почки ( а может другие органы, я не интересовался) почистили, но с помощью той же самой Трифалы и Харитаки, что и у нас спокойно продаётся в индийских магазинах. Мяса не давали, на ночь не кормили. Вот тебе и похудание )))
Карма 41
5.02.2009
А в каком центре был Ваш друг? Название скажите, пожалуйста. Как я поняла, под "плохим" сервисом имелась ввиду только грязь?
Карма 41
5.02.2009
Майя
Так встречать будут из центра? значит вы по путёвке?
Нет, не по путёвке. Туда путёвок не продают. Да и не нужны они.
Карма 41
5.02.2009
Gulaabjamoon
закончился опять же имитацией аюрведы, когда 120-килограммовую тушу мяли крохотные слабенькие ручонки....... Похудел, правда, прилично, но скорее благодаря диете и режиму. Печень-почки ( а может другие органы, я не интересовался) почистили, но с помощью той же самой Трифалы и Харитаки, что и у нас спокойно продаётся в индийских магазинах. Мяса не давали, на ночь не кормили.
И почему "имитация"? Вы думаете, в Керале лечат по-другому?
Карма 1
5.02.2009
Astra

не по путёвке..но всё же с ними как то связались?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге