Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа-Варкала: самое интересное по пути! (на поезде, хаусбоате, такси)

Карма 20
6.02.2009
Друзья, знаю, что здесь много писали про Кералу, через поиск читали топики, но конкретного ответа на наши желания так не нашли. Очень хотим поехать из Гоа в Кералу (Варкалу, Тривандрум) наиболее интересным маршрутом. Времени всего неделя. Выезжаем из Гоа. Вылетаем из Тривандрума. Если не затруднит сбросьте в личку контакты хороших людей-посредников/агенств арендовать хаусбоат, жилье по дороге. Очень интересен опыт каждого из вас.
Карма 1708
7.02.2009
Rasayana

Из Гоа до Кочина(Керала) почти сутки на поезде. В Кочине полно агентств и жилья,но не дешевого. В Аллепей хаусботов как такси на стоянке,подходите-выбираете.От Кочина часа 2-3 на машине.Если всего неделя-не уверен,что из Гоа в Кералу очень хорошая идея.
Карма 20
7.02.2009
anikolaev

да к сожалению на поездку из Гоа в Кералу всего неделя(( - вот и пытаемся совместить интересы

а в Аллеппи где можно остановиться переночевать или прогулка на хаусботе предполагает ночевку?

а сколько стоит хаусбоат на сутки из Аллепи в сторону Коллам (поближе к Варкале?)
Карма 1708
7.02.2009
Rasayana
а в Аллеппи где можно остановиться переночевать или прогулка на хаусботе предполагает ночевку?

Хаусбот на сутки(22 часа) ,мы дорогой брали,за150$,были вдвоем и команда 3 человекаОчень понравилось.Но мы вокруг Алеппей плавали,на ночь хаусбот уходит в ти*** протоку.На счет Коллама-не знаю..Заказывали из Кочина в Walton Tourist House.В Алеппей есть фирма Nest,Мистер Джонсон,думаю найти можно.Контакты,к сожалению,утеряны.
Карма 20
7.02.2009
anikolaev

гран мерси за ваши ответы! ))

а в Аллепи есть где остановиться переночевать: гесты, отели?

и какое расстояние от Аллепи до Варкалы на машине или на поезде тоже можно доехать?
Карма 1708
7.02.2009
Rasayana

Вот,нашел:

johnsonhilbertlk1@hotmail.com

Находится в Аллеппей Lal Bagh,у него есть гестхаус и турагентство.
Карма 20
7.02.2009
Боже, anikolaev, спасибо !!!

я поняла, что вы спец в хаусботах - у вас нет случайно фотографии хаусбоата, который вы арендовали? чтобы посмотреть что можно взять за 150 у.е.

скажите пожалуйста от Аллепи до Варкалы на машине сколько ехать?
Карма 1708
7.02.2009
Rasayana
от Аллепи до Варкалы

часа 2-3
Карма 20
7.02.2009
что-то не могу найти поезд из Гоа в Кералу:время отправления и прибытия в Кочин/Коллам
Карма 1708
7.02.2009
Rasayana
в Кочин

Ernakulam станция.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики