Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › расписание автобусов на отрезке ARAMBOL - VASCO DA GAMA

aza  м
Карма 5
8.02.2009
Подскажите, какие есть варианты совершить автобусную поездку от Арамболя до железнодорожного вокзала в Васко?

Нужно быть в 6.30 утра на вокзале.

Во сколько выезжать из Арамболя? А автобусы ходят так рано утром?
8.02.2009
мне кажется вам лучше на такси.. как минимум час добираться.. и темно еще будет..
Карма 1071
9.02.2009
Чтоб в 6.30 быть в Васко на вокзале это нужно такси однозначно, на автобусах не успеете. Для экономии можно взять тук-тук (в Арамболе ещё осталось пару штук) или мотобайк-такси (если только один человек), думаю в 500 рупий можно уложиться. Либо приехать вечером и заночевать в Васко в каком-нибудь гесте.
Карма 796
12.02.2009
Привет Всем индостанцам!)))

А у меня вопрос тоже в тему, только наоборот). Как добраться от вокзала Васко Да Гама до Арамболя автобусом? Сколько стоит и откуда отправление? Поезд приходит в 14.30.

aza
Нужно быть в 6.30 утра на вокзале

а Вы случайно не поездом 8048 в Хайдерабад едете?
aza  м
Карма 5
13.02.2009
Tibeliuss
а Вы случайно не поездом 8048 в Хайдерабад едете?

привет, не, я хотел до калькутты этим же поездом доехать. сейчас решил что мне это не нужно..

Tibeliuss
). Как добраться от вокзала Васко Да Гама до Арамболя автобусом? Сколько стоит и откуда отправление? Поезд приходит в 14.30.

если останавливается в маргао поезд(это перед васко станция), можно там будет вйти и пересесть на поезд до пернема, днём там ходить должны поезда. От пернема до арамболя 15 минут езды...
Карма 796
13.02.2009
aza
можно там будет вйти и пересесть на поезд до пернема

Хорошо бы, но по времени для пересадки поезда не подходят, только если наш поезд опаздает на 4 часа). А ходят ли из Маргао электрички или пригородные поезда и где узнать их расписание и маршрут движения, если они есть?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге