Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто сейчас в Варкале? Как там сегодня?

Карма 20
11.02.2009
Привет, всем кто в Варкале!

Много сейчас народу? и как обстоят дела с жильем-можно ли свободно по приезду снять более-менее приличные бунгало или номера до 20уе?
POOH  ж
Карма 0
14.02.2009
Вернулась пару дней назад из Варкалы. Сейчас можно снять небольшой домик примерно за 150-200 долларов в месяц. Номер в гостинице или гесте от 10-20 долларов в сутки. Номер в хорошей дорогой гостинице от 50 долларов и больше.
Карма 20
15.02.2009
Спасибо за инфу!POOH

а не в курсе сколько стоит номер в гостинице или резорте, чтобы бассейн был? (т.к ребенок с нами будет, а в Варкале в прошлом году волны иногда большие были)

а как насчет wi-fi?
POOH  ж
Карма 0
15.02.2009
Про отели с бассейном ничего не могу сказать, но можно сделать вывод о их стоимости исходя из цены номера в хороших отелях, от 50 долларов. Но, думаю, сейчас уже сезон туристический пойдет на спад и скорее всего цены упадут. Интернет провели в дом без проблем, по-моему Airtel.
Карма 525
16.02.2009
Мы два года назад жили с бассейном в Раджа-парке (Варкала ) - комнаты от 800 (если не торговаться, но вообще скидываеют, если от 7 дней).
Карма 20
16.02.2009
poisoned

спасибо!)) Раджа-парк находится на клифе? как его найти?
Карма 525
17.02.2009
В принципе на клифе - только не на краю, а в глубине немного. Там что-то вроде улицы с гестами (и с бассейнами еще как минимум штуки две было.ж а сейчас может еще больше). Координат не осталось, но , теретически, рикши могут знать, или пусть у местных спросит.
Карма 20
17.02.2009
poisoned

ага, спасибо думаю что без проблем найдем - просто надо было территорию поиска сузить))
Карма 352
24.02.2009
Rasayana, в каких числах вы едете? Мы тоже в Варкалу и тоже с малышом - (1 год и 2 месяца). Летим в конце марта на месяц. У сожалению, не нашла у вас эл. адрес, чтобы написать по почте. Вот мой eshirokova@yandex.ru
Карма 20
25.02.2009
Candle

мы едем вначале марта на 2 недели)) выходит будем в разное время отдыхать))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики