нет,не расстроилась,просто скучаю по югу Гоа и с любовью вспоминаю все там

Южная Индия и Гоа › Отзывы об Агонде (Гоа) |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|