Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Способы расчёта за лечение в клиниках Кералы

Карма 1
21.02.2009
Еду в клинику Д.Франклина. Не знаю в какой валюте и какую карточку лучше иметь при себе, чтобы не иметь проблем...

Спасибо всем, за любую информацию...
Карма 525
21.02.2009
Доллары\Евро налом.
Карма 525
21.02.2009
Майя
Не знаю в какой валюте и какую карточку лучше иметь

В какой бы не имели - с карточки все равно только рупии сможете снять.
Карма 1
22.02.2009
poisoned

Значит ли это, что расчёт в клинике за долл/евро, а если у меня на карточке евро, то снять я не смогу евро - только по курсу в рупиях?
Карма 1
22.02.2009
poisoned

Кстати..забыла поблагодарить за участие)))

и какие советы? Разве в клинике они не берут в рупиях?
Карма 525
22.02.2009
Майя
если у меня на карточке евро, то снять я не смогу евро - только по курсу в рупиях?

Cовершенно верно.

Майя
Разве в клинике они не берут в рупиях?

Берут, конечно, не переживайте.
Карма 444
22.02.2009
Лучше уж берите кеш с собой, а то банкомат вашу карточку скушает (в индии всего можно ожидать), и тогда "рассчитаетесь". Или комиссию возьмет 50%. Или электричество у банкомата отключает когда вы попытаетесь деньги снять :)
Карма 51
22.02.2009
RomanPushkin

RomanPushkin
а то банкомат вашу карточку скушает (в индии всего можно ожидать), и тогда "рассчитаетесь". Или комиссию возьмет 50%. Или электричество у банкомата отключает когда вы попытаетесь деньги снять

В вашем личном опыте было что-либо из перечисленного? А в ICIC ваще не надо карточку вставлять. Провел по магнитке и вытащил.
Карма 1
22.02.2009
RomanPushkin

Простите...что такое "КЕШ"?????(((((
Карма 1
22.02.2009
катю

В вашем личном опыте было что-либо из перечисленного? А в ICIC ваще не надо карточку вставлять. Провел по магнитке и вытащил. - а это что и как?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики