Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хотите попасть на Андаманские острова? Спросите меня как :)

Карма 88
20.12.2011
Я бы не бронировал и не напрягался. Прям в порту наймете рикшу и найдете отель. Едьте к Пристин бич ресорт (Хоть его и закрыли), а там рядом и недорогие отельчики, типа Голд Индиа и т.п., с другой стороны и относительно недешевый есть. В любом случае там увидите туристов, они подскажут по Вашим желаниям, так объяснить в каких деревнях что непросто. Может Вам 7-star требуется.

PS Торгуйтесь, не портите людей деньгами с потолка взятыми! Об уровне цен на НГ, спросите хотя бы у рикши. Хотя, в тех же отельчиках, можно подойти к тем же израильтянинам и поспрашивать предварительно.
Карма 0
20.12.2011
Ну да скорее всего так и сделаем. Я так поняла что все основные гесты недорогие в районе деревни 3 и 5...Торговаться)) это мы умеем. Спасибо за совет)
Карма 5
22.12.2011
Доброго дня!

Хотел еще раз (простите) уточнить насчет премита на Андаманы.

Мне на днях в консульстве Индии в Стокгольме не поставили премит, мотивируя "неспокойной обстановкой на островах"(?!) =(

Можно ли все также получить премит в аэропорту Порт Блэра?

Спасибо!
Карма 88
23.12.2011
hydr000
Можно ли все также получить премит в аэропорту Порт Блэра?

В аэропорту Порт Блера получите без проблем.

Если морским путем, то по-моему пермит нужно оформлять заранее в порту отплытия - Ченнай или Калькутты.

А что там за мифы о неспокойствии?
Карма 488
23.12.2011
no-i-am
А что там за мифы о неспокойствии?

та, по ходу, типовой гон

мне такое в Москве заливали в своё время, когда по факту на месте всё без проблем
Карма 88
24.12.2011
Skipp3d
мне такое в Москве заливали в своё время, когда по факту на месте всё без проблем

Аааа )))

Я как-то общался недалеко от 7-го пляжа на Хавлоке с разведчиком турфирмы московской. С большим удовольствием ему подсказал о наличии гораздо более опасных чем в Гоа массовых нашествий скатов убийц, обратил винмание на заползающих во все жилища ядовитых змей и вообще постарался создать впечатление о месте для экстрималов самоубийц. :) может отсрочит ...
Карма 105
1.02.2012
Всем привет! Взял билет из Маргао до Ченная на 2 февраля с прибытием 3 февраля утром. Подскажите пожалуйста, куда направиться по прибытии на ж/д вокзал Ченная, чтобы купить билет на ближайший корабль до Андаман?
Карма 105
1.02.2012
Подскажите плиз, по каким дням ходит паром из Ченная в Порт Блер?
Карма 361
1.02.2012
паром это прикол для островитян, ходит - раз в две недели, даты гуляют, на андаманы лучше лететь...
Карма 105
1.02.2012
Для меня паром-часть путешествия, к тому же значительно дешевле самолета, а времени-хоть отбавляй. Может кто-нибудь подсказать как добраться с жд вокзала Ченнай до морского порта Ченнай, где оформить пермит и какое расписание паромов. Прелопатил полинтернета, а скорость здесь медленная.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях