Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дауншитфтинг-2

Карма 5075
16.03.2009
Кстати, Таиланд и Вьетнам уже вполне по ценам конкурирует с Гоа. Как насчет обеда в ресторане за 2-3 доллара на человека. Или комнаты с вай-фай, душем, телевизором, кондиционером, холодильником и пр. за 12 долларов во второй линии на популярном курорте? Или домик за 200 долларов на том же курорте?
Карма 727
16.03.2009
anikolaev
С возвращением из Эдема,Лу!)

Спасибо Леш..)

Просто захотелось взглянуть на легендарный Палолем.,мы заезжали на обратном пути в Бенаулим и в Колву.Цены в кафешках были ниже Палолемских,но с жильем какая то была беда..Мест либо свободных не было,либо за 500 рупий предлогали комнату без всякого балкона,с не выносимым запахом,либо от 1000 рупий,и это цены

были на 9 марта..Может просто нам так "повезло"...
Карма 101
16.03.2009
Moony
Кстати, Таиланд и Вьетнам уже вполне по ценам конкурирует с Гоа.

Нам вообще показалось что, Гоа и рядом не стояло по качеству курортного отдыха с Таем. Возможно Тай и дороже - но эта разница абсолютно оправдана. У меня цены в Гоа вызывали порой такое же удивление как и цены на недвижимость в Москве:)))
Карма 397
16.03.2009
Shtenka
Как-то однобоко авторша по теме прошлась. Все Гоа да Гоа.

А меня это только радует, что до моих любимых мест Индии не добрались. Пусть продолжают хвалить только Гоа! :)
Карма 5075
16.03.2009
Штенка мне грит, да что мол это за статься - ничего нового, ноль информации. А я грю, да фигли ноль информации! Для тебя может и ноль, а для многих людей - открытие сезона. У большинства словосочетание "дом на берегу океана" ассоциируется с запредельным миром миллионеров. Когда им говоришь, что этот дом стоит как комната в хрущевке, они впадают в ступор. Такие статьи реально расширяют многим сознание. Не хуже всяких психоделических веществ.
Карма 1708
16.03.2009
ЛУИЗА

Ну ты бы спросила,я бы тебе сказал к кому подойти в Бенаулиме.И в топике каком-то я координаты давал.
Карма 101
16.03.2009
AbramoFF
Статья как-то очень рекламой попахивает:)

Только пока не понятно кто заказчик???:)



Как кто. Правительство России конечно. Путин же обещал бороться с безработицей - по-моему просто супер эффективно:)))))))))) Типа чуваки не парьтесь - увольнение - это путь в рай:)))
Карма 397
16.03.2009
Moony
Такие статьи реально расширяют многим сознание. Не хуже всяких психоделических веществ.

Ага. Лайфхакерские статьи нужны для улучшения жизни. Некоторые не видят, что то, о чем они мечтают, оказывается, вполне доступно.

Не про дауншифтинг, но в тему лайфхакинга:

http://www.expert.ru/columns/2006/10/17/krylov/print
Карма 5075
16.03.2009
Fistashka
но в тему лайфхакинга

О, как я люблю эти нектарные термины! Даешь дауншифтинг и лайфхакинг! Долой кризистокинг и грейливинг!
Карма 397
16.03.2009
Moony

:)))) Я тоже люблю придумывателей терминов. Есть люди, которые совершают какие-то действия и вводят какие-то новшества, а есть люди, которые как бабушки на лавочках со стороны на них смотрят и каталогизируют.

Благодаря художникам существует целая куча профессий - искусствоведы, критики и тп :) . Благодаря дауншифтерам, лайфхакерам и прочим странным людям у кого-то есть работа - писать статьи про них...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях