Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Airtel повышает тарифы?

Карма 6
19.03.2009
Привет всем из Бенаулима!

уже месяц пользуюсь интернетом Airtel с мобилы. вчера вдруг отключили. Мучался с настройками - потом отключил сервис и снова включил. Пришла смс, что безлим стоит 25 рупий/день, хотя вчера стоило 15. У всех так или меня индивидуально раскручивают?

Спасибо
Карма 75
19.03.2009
Puteez_BOB
У всех так или меня индивидуально раскручивают
вчера пришло аналогичное СМС, если повысят, то хреново конечно, в 2006 году например было 7 рупий, а в Чаттисгархе до последнего времени было 5.
Карма 37
19.03.2009
Puteez_BOB
Привет всем из Бенаулима!уже месяц пользуюсь интернетом Airtel с мобилы. вчера вдруг отключили. Мучался с настройками - потом отключил сервис и снова включил. Пришла смс, что безлим стоит 25 рупий/день, хотя вчера стоило 15. У всех так или меня индивидуально раскручивают?Спасибо

И вам привет оттуда же! =)))

Как у вас инет от Эиртел в Бенаулиме...у нас очень нестабильно работал? Но телефон мы всё равно утопили случайно, и купили вместо него Релаенс, гораздо лучше стало. Где живете, кстати, в каком гесте, отеле? =)
Карма 6
19.03.2009
живем недалеко от корнер бара. Самый южный бенаулим можно пересечся например в гаваях вечером.
Карма 37
19.03.2009
Puteez_BOB
можно пересечся например в гаваях вечером.

В личку отправил.
Карма 75
20.03.2009
специально 3 дня отслеживал, пока за анлим интернет снимают по 15 рупий в день, как и раньше
Карма 6
22.03.2009
а у меня так и снимают по 25. буду переходить на модем.
Карма 24
26.03.2009
Если пополнять баланс вовремя, то останешься на 15. Один раз упустишь, подключат по 25.
Карма 6
26.03.2009
то ли от перегрева, может еще что, но аиртел перестал ловить вообще. Только на пляже и в городе. Позвонить приходится мотаться до пляжа.
Карма 5075
26.03.2009
Puteez_BOB
то ли от перегрева, может еще что, но аиртел перестал ловить вообще. Только на пляже и в городе. Позвонить приходится мотаться до пляжа.

Сезон кончился, мощность передатчиков сбавили.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях