Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поиск жилья в Южном ГОА

Карма 0
1.04.2009
Доброго времени суток Уважаемые Форумчане. Как неопытный путешествениик в ГОА (Небыл ни разу :-)) прошу дельного совета у старших товарищей. 10.04.2009 улетаю с супругой в ГОА, ей хочется на южную часть штата (как я понял ее на палолем) мое желание немного иное, но уступлю жене в этот раз ;).

1) Как поступить с жильем, в инете нечего найти не могу, а то что есть нереально дорого, видел на форуме что можно ехать и не парится но очень старые сообщения, может что изменилось на этот сезон?

2) Что бы вы посоветовали, какие гесты или отели? ценовая политика 20 баксов сутки.

3) может за эти деньги нужно что-то рядом с палолемом выбирать, а там не реально за эти деньги?

Спасибо заранее за ваши безценные советы и наставления))))))))))
Карма 1708
1.04.2009
samusel
10.04.2009 улетаю с супругой в ГОА,

Не лучшее время-конец сезона. Многое уже закрыто. Жилья навалом.

samusel
может за эти деньги нужно что-то рядом с палолемом выбирать, а там не реально за эти деньги?

Это и в пик сезона много) рупий за 200-300(4-6$) найдете.В соседней с Палолемом Агонде 450-500 рупий на Крисмас было. А на Галгибаге сдавались домики за 100$ в месяц.
Карма 51
1.04.2009
Домики каменные?
Карма 1708
1.04.2009
magic_mushroom
Домики каменные?

Я только ценой интересовался.Вряд ли. Но и в фанерных не холодно,не Сибирь)
Карма 727
1.04.2009
magic_mushroom
Домики каменные?

Мы снимали в Палолеме в отличном гестхаусе комнату,хорошо отремонтированную,

каменную:),с балкончиком - за 300 рупий..Думаю,что сейчас выбору будет еще больше

и дешевле..Там и искать вам долго не придеться,вас индусы сами будут за руки хватать и на разрыв свои гесты предлогать.Деревня маленькая,и любой практически новый турист сразу попадается на глаза.Если вы в Палолеме не были,то жене там на самом деле должно понравиться..
Карма 1708
1.04.2009
Нам Палолем не глянулся.Слишком много народа.Шумно.
Карма 727
1.04.2009
anikolaev
Нам Палолем не глянулся.Слишком много народа.Шумно.

Когда мы там были,народу уже много не было,а сейчас мне кажется и подавно..

Как бы не оказалось скучновато..Потом атмосфера людей это одно,а сама природа там - сам пляж, очень живописный с мягким и пушистым песочком..
Карма 243
1.04.2009
как верно подметили,вас там сами найдут...

samusel
но уступлю жене в этот раз ;).

а вы не сидите на одном месте,съездите ближе к югу, или к северу...Думаю совместно найдете свое место...:)обычно так и происходит...

На Новый Год мы на Агонда Бич за 250 рупий жили в хижине на берегу:)
Карма 51
1.04.2009
anikolaev

ЛУИЗА

спасибо, и там и там бывали =)

просто слово домик заинтриговало =))
Карма 1708
1.04.2009
magic_mushroom
слово домик

Что то типо маленькой пристройки,отдельной. Гестов и гостиниц на Галгибаге нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики