Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье на Кандолиме или Калангуте

Карма 1
3.04.2009
Уважаемые Индостанцы, прошу совета!

25 апреля выезжаем в Индию, 29 планируем доехать до Гоа. Жить решили поближе к центру, чтобы все объехать и посмотреть, возможно будем переселяться по ходу отдыха...

Подскажите, пожалуйста, как проще всего добраться до этих пляжей от Аэропорта Гоа?

Где посоветуете поселиться на этих пляжах? Может у кого то есть контакты конкретных домовладельцев? Нас 12 человек. Хотелось бы снять 1 дом на всех, хотя гесты или гостиницы тоже подойдут, главное, чтобы все жили поблизости. Что на Ваш взгляд самое интресное в окрестностях этих пляжей (кафешки, рынки, красивые места)?

И еще вопрос - видел фотки прекрасных шалашей из тросника, очень понравились, кто жил - отпишитесь, плз, как оно? Что там с сан узлом, светом и прочими радостями цивилизации? На каких пляжах можно найти такие чудесные шалаши?
Карма 766
3.04.2009
От аэропорта ходит такси.

Кал/Кан я б там не селился. Индийская Анапа.

Если соберетесь на Арамболь, пишите в личку. Есть тел. хозяина геста, 150 м. до моря, до магазов, кафе и т.д. Ну и шалаши) там же найдете. Жить в них можно, свет, санузел есть. Лично меня шум волн над ухом донимает, другим нравится. Попробуйте.
Карма 1
3.04.2009
А в чем индийская Анапа выражается?
Карма 1708
3.04.2009
Анапа,она и в Индии Анапа.
Карма 488
3.04.2009
Да какая Анапа 29 апреля? Ж-))) Уж всё пусто должно быть. Хотя да, место так себе.

Вагатор лучше :-)))
Карма 37
3.04.2009
Denisimo
А в чем индийская Анапа выражается?

Толпы народа на пляже, из каждого шека выбегают, зазывают к себе, тянут за руки...на Баге такое было, Кандолим, Калангут примерно тоже самое. Хотя, что там будет в мае не знаю...не сезон же, щас уже жарища жесткая.
Карма 727
3.04.2009
Skipp3d
Да какая Анапа 29 апреля? Ж-))) Уж всё пусто должно быть. Хотя да, место так себе.

Анапа там состоящая в основном из приезжих индусов..И если европейцев поубавилось,то индусы туда впринцыпе как ездили так еще и ездят..

anikolaev
Анапа,она и в Индии Анапа.

Ага,причем в прямом смысле этого слово - состоящая из индусов..
Карма 1708
3.04.2009
Анапосочи)

../forum/49_7840_7.html

А хотя и там и там есть любители и поцреоты подобных местов)
Карма 1
3.04.2009
Теперь понятно, убедительно... Буду думать над сменой места... Анжуна и Вагатор получше будут? Я читал там каменный пляж, это так!? Какой пляж в плане волн наиболее спокойный или везде как повезет?
Карма 34
3.04.2009
Калангут. Правда, в декабре.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики