ЛУИЗА
Хотя не знаю, можно ли на мотике арендованным в Гоа,пересекать его границу..не знаю, можно ли, но народ активно пересекает)
Южная Индия и Гоа › Бюджет поездки на 6 месяцев 2009-2010 гг |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.02.2010 1.09.2012 7.09.2016 19.04.2013 11.09.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.147% мистической силы
|