Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа с сентября 09 по март 10

Карма 1708
9.06.2009
FOSSET
Индийцы ????

Европейцы

FOSSET
У Вас , дети есть ,......свои ?

Взрослая дочь. ИМХО-в сезон климат в Гоа очень комфортный,30 градусов при постоянном бризе с океана-не жарко. А ночью нет необходимости в АС. Даже сравнивать с промозглой московской(европейской) зимой не приходится. Кухня в шеках полностью адаптирована,продукты в супермаркетах и на рынках продаются любые и,если нет желания самому торчать у плиты,все с удовольствием Вам приготовят в шеке.Хоть специальное диетическое питание )

На фото дети наших друзей.
Карма 61
9.06.2009
Эвенки ( кочевой народ на севере ) , во время длительных переходов , бывало и в снег рожали ..........Это не значит , что все это смогут сделать ........ Раз , на раз не приходится и эксперименты на собственном ребёнке , я бы не ставил !!!!! Не Сочи и не Анапа ...... Хотя ,это личное дело каждого .....
Карма 1708
9.06.2009
FOSSET
Не Сочи и не Анапа ....

Это точно)
Карма 61
9.06.2009
FOSSET
Не Сочи и не Анапа

Я имел ввиду врачебную помощь , если возникнут проблемы !
Карма 1708
9.06.2009
FOSSET
Я имел ввиду врачебную помощь

На мой взгляд(я врач) в университетской клинике Панжима можно расчитывать на вполне адекватное лечение. В Сочи и Анапе я бы застремался.
Карма 61
9.06.2009
Если ОНИ будут в состоянии ( знание языка ) объяснить ему , что с ребёнком ....
Карма 1708
9.06.2009
FOSSET

До 6 лет ребенок плохо ориетируется в локализации боли,поэтому педиатры не столько на жалобы,сколько на симптомы смотрят. Be careful,not paranoid!)

А вот хотят люди,что бы их кроха провела зиму в месте неподалеку от рая,а не в холодной сырости,в куче одежды , среди сопливых сверстников и их издерганных стоянием в очереди к участковому доктору мамашек.
Карма 1708
9.06.2009
ээээ.. я сколько там бывал,кондишеном не пользовались.Его попросту небыло,т.к не видели в нем необходимости..В декабре прошлого года в Агонде так замерзли в бунгало,одеяло просили.
Карма 61
9.06.2009
Опять вернулись, с чего начинали ......Всё зависит от организма , и то , что Вам не приносит неудобств , другому может быть очень плохо!!!!!! И советовать : Всё ОК` берите в охапку ребёнка и дуйте на ГОА , ....НАМ там было очень хорошо !!!!!! Опрометчиво !!! Если люди просят" совета" , пусть получат всю инфу по проблемам с которыми могут столкнуться и сами решают !
Карма 1708
9.06.2009
FOSSET
дуйте на ГОА

))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге