Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужен свободный доступ в инет, где лучше остановиться?

Oxy  ж
Карма 6
10.06.2009
Работа связана с интернетом, нужен хороший доступ, помогите выбрать местечко под солнцем!
Карма 5075
10.06.2009
Ищите через расширенный поиск по форуму по словам "интернет гоа".
Oxy  ж
Карма 6
10.06.2009
спасибо
Карма 444
11.06.2009
Да, в Гоа и в южную индию лучше сейчас не соваться. Вам бы в горы куда-нибудь. Или поближе к экватору. А в юго-восточной азии сейчас жарковато у моря (я так понял, что море вам надо, правильно?).

Кстати, кто-нибудь знает где есть хороший интернет в Химачал Прадеш? Есть ли он там вообще?
Карма 5075
11.06.2009
RomanPushkin
Кстати, кто-нибудь знает где есть хороший интернет в Химачал Прадеш? Есть ли он там вообще?

Хороший инет там есть только в интернет-кафе. Ну или через CDMA-модем Reliance (по отзывам).
Карма 1708
11.06.2009
Moony
Хороший инет там есть только в интернет-кафе

Может где и есть. В Наггаре,Касоле и Сангла-оч.медленый и тупит постоянно.Фотка грузится минут 5.
Карма 5075
11.06.2009
anikolaev
Может где и есть. В Наггаре,Касоле и Сангла-оч.медленый и тупит постоянно.Фотка грузится минут 5.

В Манали, Олд Манали и Васиште нормальная скорость.
Oxy  ж
Карма 6
11.06.2009
Собираемся первый раз в октябре и по... как надоест.

А разница в скорости инета есть у операторов связи, или там не слишком большой выбор?
Карма 444
11.06.2009
Breen
Например, в Мандреме Айртел не работает, а работает Идея.

Я думаю что мобильный интернет ей не подойдет. Она вроде говорит "хороший доступ", а мобильный будет медленный и скучный.

На северном Гоа селитесь тогда до реки Чапоры, там нормальный инет должен быть. А дальше (Арамболь, Мандрем, Морджим и т.д.) какой-то дохлый кабель идет.
Oxy  ж
Карма 6
11.06.2009
RomanPushkin
На северном Гоа селитесь тогда до реки Чапоры

а на Юге?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики