Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду жить в Бангалор... нужна информация

Карма 43
7.07.2009
В начале августа еду на долго жить в Бангалор с семьей. В этом городе не разу не был и знакомых нету. Много имеется вопросов: 1 где остановится на первое время (если в Бангалоре район на подобее пахар гандж в Дели с недорогими гесхаусами 2 как арендовать жилье - ваш опыт интересен... говорят нужен дипозит за 10 месяцев? 3 Кто нибудь с Бангалора откликнитесь... я позвонил бы... поговорим!!!
Карма 264
7.07.2009
dan7777r
еду на долго жить в Бангалор с семьей

Бангалор - город деловой. Много европейцев, много командировочных. Если под словом "с семьей" понимается и с детьми, которым требуются определенные условия, то я бы заранее позаботилась о гостинице, так как хорошие и недорогие, по опыту прошлогодней давности, за месяц мы забронировать не смогли.

дамоДара бывает в Бангалоре и, кажется, lessa там работает. Попробуйте свйзаться с ними. Уверена, они в совете не откажут.
Карма 36
7.07.2009
http://productivnost.narod.ru/

это мой первый сайт, тут инфа о Бангалоре для новичков. :)
Карма 36
8.07.2009
он даже меня отпугивает :) первый же блин всегда комом :)

но просто многие люди нашли эту инфу полезной :)
Карма 43
8.07.2009
titova
Если под словом "с семьей" понимается и с детьми

трое детей

Breen
ам полно недорогих гостиниц. Я где-то в центре вышел из междугороднего автобуса и взял в первой попавшейся вполне приличный номер с 2-хспальной кроватью, душем, телевизором и интернетом за 250 руп.

titova
хорошие и недорогие, по опыту прошлогодней давности, за месяц мы забронировать не смогли.

Информация весьма противоречивая... заранее бронировать... или нет?
Карма 427
8.07.2009
dan7777r
трое детей

я бы арендовала дом, а не номер в гостинице.

каков у вас бюджет? сколько в месяц вы готовы потратить на жилье?
Карма 427
8.07.2009
dan7777r
заранее бронировать... или нет?

зараннее

гостиницу за 100-200 дол вы можете забронировать в любой момент, а вот если что-нить более бюджетное, то лучше позаботиться об этом заранее
Карма 43
8.07.2009
дамоДара
я бы арендовала дом, а не номер в гостинице.

каков у вас бюджет? сколько в месяц вы готовы потратить на жилье?



номер в гостинице это временно... пока не снимем постоянного жилья.

дом?... а какие цены?... я видел в объявлениях квартиры 3х комнатные за 15 тыс.рупий
Карма 427
8.07.2009
dan7777r
дом?... а какие цены?...

зависит от бюджета

я могу узнать в каком районе нужно искать жилье на ваш бюджет, это не проблема.
Карма 365
8.07.2009
Моя коллега живет в большом гестхаусе. За комнату платит 10 тысяч рупий в месяц. Плюс в том, что депозит платить не надо. Насколько я знаю, гестхауз можно найти.Думаю, что стоит поискать в Интернете.В случае чего могу у одного знакомого спросить. У него вроде как свой гестхаус был.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики