Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала-Варкала или Ковалам?

Карма 2
9.07.2009
Едем в январе, стоит вопрос: какой пляж выбрать? Нужно: пляжный отдых, инфраструктура, не супер многолюдно, но и не полное уединение, всего в меру:) И еще классический вопрос по жилью, я так понимаю начало января-пик сезона, будет ли приличное жилье по прилету или позаботиться об этом заранее? В Индии будем в первый раз, прилетаем в Тривандрум.
Карма 427
9.07.2009
я бы выбрала Варкалу.
Карма 141
9.07.2009
Солидарен с предыдущим оратором. Только посоветовал бы брать жилье сразу за клиффом - чище вода. Все отходы жизнедеятельности сливаются в море раньше. Хотя там все достаточно компактно - радиус в полкилометра. По приезде пристойное жилье подобрать можно. Мы, во всяком случае, приезжали что-то 29 декабря и разместились вполне нормально. С кондеем и даже горячей водой - 600 за дабл. Или 650 - я запамятовал (дело было 2 года назад). Да, поимейте в виду - горячая вода там отнюдь не повсеместна.
Карма 2
9.07.2009
Спасибо большое за ответы, остановлюсь на Варкале, а что означает "сразу за клиффом"? объясните, плиз:)
sds  м
Карма 221
9.07.2009
Green Eyes
а что означает "сразу за клиффом"? объясните, плиз:)

Клиф-центральный туристический райончик с основной инфрастукторой- на утесе, под которым основной пляж, за клифом - имеется в виду чуть севернее - тоже отельчики и небольшие пляжики, хорошо отойти ещё севернее - за мечеть
Карма 427
9.07.2009
вот немного варкалы
Карма 2
9.07.2009
О! Красота!!!! Еду! Может у кого-нибудь случаем остались контакты жилья?
Карма 21
9.07.2009
Да контакты остались, уже где то выкладывали на форуме контакты :)
Карма 427
9.07.2009
Green Eyes
О! Красота!!!! Еду! Может у кого-нибудь случаем остались контакты жилья?

Clafouti

North Cliff, Varkala

ph: 0470-2601414, 3021313

www.clafoutiresort.com

мы там были в марте, домик стоил 1500 рупий
Карма 2
9.07.2009
К тем кто был на Варкале-можно ли там взять напрокат водный мотоцикл?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики