Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Брать ли с собой пароварку и блендер в Индию?

Карма 215
9.10.2009
дамоДара
а если везти с собой много дисков, не пристанут на таможне, типа порнуху везу? ))))

....сдуру привёз с собой сотню дисков...все там и раздарил, те, что не сдохли..никто не станет перебирать Ваши диски...чай, не Америца...
Карма 224
9.10.2009
А банку молочной смеси не хотите взять в дорогу?

Мы как раз на такой каши делаем: хлопья типа Нордик заливаем горячей водой, добавляем су*** смесь и немного растворимой кашки какой-нибудь.
Карма 224
9.10.2009
Еще мы всегда берем в дорогу сухофрукты, цукаты, орехи, очищенные семена подсолнечника и тыквы. Всегда можно полезно перекусить, при учете, что у вашего ребенка нет непереносимости или аллергии.

Мы семемчки-орехи с года едим. Все ок. Но орехи считаются сильным аллергеном.
Карма 215
9.10.2009
...молочная смесь (кажись Нутрилон и Нан) продаётся в аптеках , и стоит раза в 3 дешевле чем в России...

....люди!, те , кто щаз там...заскочите в аптеку , узнайте конкретный фикспрайз на детские молочные смеси...очень надо знать!
Карма 224
9.10.2009
kabanGoa

Это хорошая нвость!

Правда, что нет круп? И хлопьев типи Нордик (те, которые 3 мин. варятся)
Карма 224
9.10.2009
А еще в дорогу я всегда в духовке сушу яблочки. Мелочь с удовольствием целый мешок съедает.
Карма 215
10.10.2009
Sacrum
Правда, что нет круп

...овсянка есть , но жутко дорогая...готовьте рис - его полно...

...искал крахмал как-то пару месяцев, а нашёл у Бабу перед отъездом, когда уже не надо было...
Карма 727
10.10.2009
kabanGoa
готовьте рис - его полно...

дааа..в Мапсе риса огромное кол-во сортов на рынке,да и круп разных тоже..а овсянку я видела в супермарките в Анжуне и была она совсем не дорогая,я ее сама все порывалась купить, и кашу сварить..и питания детского навалом,ни раз обращала на это внимание, понятно что не всякое подходит и нужно подобрать подходящее..И вообще я была удивлена - там есть все,и что нужно и что не нужно..)
Карма 224
10.10.2009
ЛУИЗА

Только нет творога и кефира :-)))))

Только ласси?
Карма 727
10.10.2009
Sacrum
Только нет творога и кефира :-)))))

Как эт нет?:) и творог есть, и кефир, и натуральный егурт..Во всяком случае опять же,в супермаркете Анжуне - в "Оксворде" были упаковочки и по русски написано(наши делают) и на англ. языке...Я лично брала и то и другое - очень вкусно!!Еще мне безумно понравились сливки - того же производства, я таких сто лет не ела - сладенькие и густые как сметана, безо всякого синтетического привкуса..все это добро стоит там в холодильниках в белых полупрозрачных коробочках - больших и поменьше,с крайнего входа и прямо, почти в самом углу магазина..Единственный минус - разбирают быстро и не всегда это все есть в полном ассортименте, но т.к. я жила там рядышком и оочень часто туда наведывалась я заставала практически всегда - все молочное меню..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики