Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дайвинг на юге Индии

Карма 0
11.08.2009
Добрый день!

Подскажите, плз, есть ли на Юге Индии дайв-клубы..... и насколько это реально погрузится там? Про Андаманы и иже с ними (в смысле острова) можна не писать =))) интересует побережье

Заранее благодарю за ответы
Карма 373
11.08.2009
carisima
на Юге Индии дайв-клубы

Это где? Лучше не парьтесь, не стоит того.
Карма 0
11.08.2009
ну это где-то в штате Керала, Тамил-Наду....... ну или в Гоа на крайняк (хотя это не Юг канеш) ;)))

а чего не париться?? все так плохо???

вообще-то это не для меня, а для друга..... но ему нужен обоснованный ответ ;)))
Карма 373
11.08.2009
carisima

Плохо . А друг технарь или любитель? Думаю, что любитель (технари места знают), передайте, чтоб не заморачивался, а оказия случится, пусть попробует и нам расскажет. Обоснование какое? Наберите в поиске здесь дайвинг, я только один топик встречала за 3 года от бывалого, совсем не впечатлило. Сама мониторила этот вопрос до первой поездки в Индию, побывала, поняла, дайв-клубов в нормальном понимании не встретила, уж в Тамилнаде точно, значит, нет ТБ, нет нормального оборудования для любителей.

В Индию нет смысла и просто ласты с масками таскать, море и залив не для снорка. Хотя, в феврале были в Рамешвараме, со стороны океана вода была очень прозрачная, редкостное явление, но не было инфраструктуры...
Карма 5075
11.08.2009
../indiya/106_3230_0.html
Карма 0
11.08.2009
спасибо огромное за ответы =) приняла к сведению.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях