Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › аэропорта в мумбае

Карма 24
28.08.2009
arutyutyu
просто знаю ребят которые хотят попасть на 5:00 рейс

так что за паника на корабле?! ))))) загадывать заранее невозможно)) в 3 утра сонные пограничники особенно дружелюбны. очереди на такси нет. могут только задержать выдачу багажа т.к. аэропорт не работает по полному штатному расписанию... должны успеть)
Карма 727
28.08.2009
arutyutyu
днем рейсов много думаю места будут

Ребят,ну вы же не в горячий сезон едите,что вы паритесь с билетами заранее?!

Мы вот прилетели во время и багаж вроде быстро получили,а из самолета не выпускали долго - мин 40 сидели,ждали когда освободится место для высадки..

На самом деле,малоли какие могут быть задержки,будите потом еще с билетами носиться, чтоб здать..

На месте все вы возьмете,я же говорю,что мы прилетели в январе и проблем со свободными местами до Гоа не было..
sds  м
Карма 221
28.08.2009
Стыковка по принципу прилететь в 3 и улететь в 5 с забором багажа, прохождением границы, сменой аэропорта и регистрацией на следующий рейс (т.е. к 4.20 нужно быть на месте) возможна только при одном условии - если самолет вообще не опоздает
Карма 135
28.08.2009
sds
если самолет вообще не опоздает

Я летела Этихатом, опоздали на час!!!!!
Карма 6
28.08.2009
INDIAGATE

черти))

я 14 сентября лечу в дели прилетаем в 4 утра и у меня в 7:40 электричка в чандигарх_)))

ох уж, эти арабы))
Карма 135
28.08.2009
arutyutyu
ох уж, эти арабы))

очередь в аби-даби была мама не горюй.. вы учитывайте, что арабами не только мы летаем, индусы их оченя полюбили, а у тех бабушки в инвалидных колясках, дети и всё такое и багаж, который должен быть в багаже в руках.Так что на этихад не надейтесь.
Карма 6
28.08.2009
INDIAGATE

ну полечу 14 и проверю

если что отменю билеты в бомбее, потому что жена с ребенком туда прилетают тоже этихадом

но спасибо за инфу
Карма 135
28.08.2009
ЛУИЗА
Ребят,ну вы же не в горячий сезон едите,что вы паритесь с билетами заранее?!

имейте ввиду, что горячий сезон здесь и когда индусы отдыхают, в этом году в октябре у них дивали,так что отовариваться билетами я бы заранее советовала.
sds  м
Карма 221
28.08.2009
arutyutyuлучше быть предупрежденным и заранее подготовить запасной вариант - тогда точно всё будет ОК! )))
Luna  ж
Карма 2182
28.08.2009
arutyutyu
ох уж, эти арабы))

Ну не надо. Из Минска в Абу-Даби мы прилетели на сорок минут раньше, а из Мумбая, когда обратно, на полчаса раньше. Так что раз на раз далеко не приходится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики