Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Впервые "дикарями" на ГОА! Помогите ак все сделать правильно

Карма 0
31.08.2009
Мы собрались с друзьями рвануть на ГОА в ноябре, подскажите пожалуйста, мы совсем "зеленые" в этом.Как и Питера туда добираться(желательно маршрут по подробней ибо амучалась ползать по интернету и читать всякое, больно много и рано все), и где лучше остановиться, сколько примерно по деньгам будет...ну и а одно, что там можно посетить, куда съездить..)))
Карма 1071
31.08.2009
Так полазьте с аналогичными запросами в Поиске по этому сайту. А так у вас слишком общие вопросы.

Из Питера или питерским чартером, или московским чартером, или Финнэйром в Мумбай и дальше по воздуху или по земле до Гоа. Вариантов масса. По деньгам-ну как повезёт. Нормальная цена на перелёт одного лица в оба конца в районе 20000 тыс рублей, плюс-минус.
Карма 796
1.09.2009
Действительно, Shika, "полазьте" по этому форуму и найдёте всю информацию, и о перелётах, и о ценах, и т.д. Без труда- не вытащишь...

Я когда собирался ехать- так и делал, а потом, когда весь маршрут составлен уже был (примерный)- спрашиваешь людей о нюансах!

Здесь на форуме есть вся информация по Вашим вопросам- ищите, ЧИТАЙТЕ и ЗАПИСЫВАЙТЕ нужное! Всё рассусолено до нельзя!
Карма 796
1.09.2009
privetindia
и не берите с собой маску и трубку!)

)))Я всё равно не поверил и взял))) А предупреждали все здесь меня! Протаскали туда-обратно зря(
Карма 796
1.09.2009
privetindia
так я помню. на тебя и намекаю

Спасибо)))))))))
Карма 44
1.09.2009
Дикарями? Билет + виза + плавки ))

Меньше вопросов. Да, денег еще возьмите, на всякий случай.
Карма 1427
1.09.2009
Shika
Как и Питера туда добираться(желательно маршрут по подробней ибо амучалась ползать по интернету и читать всякое, больно много и рано все), и где лучше остановиться,

Вы выбирете себе пляж(в поиске наберите "пляжи Гоа"), возьмите рикшу от аэропорта и скажите ему место. Если сомневаетесь в себе, попросите рикшу подвести вас к гесту, изложите ему, что и за какие деньги хотите снять. Подьедете, посмотрите, обязательно поторгуйтесь, не устроит-езжайте смотреть что-нибудь еще. А в плане-чего посмотреть из красот-Хампи,
Карма 1708
1.09.2009
privetindia
и не берите с собой маску и трубку!)

Трубку то,можно взять)))
Карма 239
1.09.2009
anikolaev
Трубку то,можно взять)))

и в Shore bar опробовать )
Карма 796
1.09.2009
anikolaev
Трубку то,можно взять)))

Блин, чуть не спросил зачем? Хорошо хоть сообщение АлексДжоя прочитал)))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге