Всем добрый день.
Подскажите жилье район Варка, Кавелоссим, Кормора. Еду на год работать управляющим отелем. Ищу жилье для себя. Желательно с кондицеонером и т.д.
Спасибо заранее за помощь
Южная Индия и Гоа › Варка, кавелоссим подскажите жилье - еду работать год |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.02.2013 3.04.2006 1.12.2010 9.03.2011 28.11.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.192% мистической силы
|