Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто,где и почем планирует зимой в Гоа?

Карма 0
25.10.2009
astron
Сорри за оффтоп, но мне интересно, почему здесь многих так Арамболь волнует?

))) объясню, почему такая привязка к Арамболю...))) На самом деле просто, для ориентира. Так как в прошлом году была там, так сказать, на разведке всего неделю... (зато по всей северной Индии поколесила, которая меня и пленила). Поэтому за неделю в ГОА только и успела, что познакомиться с северной частью ГОА (все, что выше Панаджи)... Хотя уже не впервые слышу о том, что все, что южнее... более притягательно для прибывания)) я не против ни разу остановиться и там, поэтому и спрашиваю заранее... А за совет - спасибо)) Лишним не будет точно! ;)
Карма 1708
30.10.2009
Знакомые прислали СМС из Агонды. Народу человек 10 на весь пляж. Комнаты по 300 рупий. Красота и благолепие.
Карма 273
30.10.2009
anikolaev

дак до нового года еще время есть - набегут
Карма 1708
30.10.2009
шьям
набегут

НГ-это исключительно советский праздник. К Крисмасу да,поприбавится народу,потом опять схлынут.
Карма 239
30.10.2009
гоа-это советский курорт!
Карма 1708
30.10.2009
AlecJoy
гоа-это советский курорт!

К сожалению тенденция есть(
Карма 186
30.10.2009
По моему скромному убеждению, вся эта дискусия о ценах изначально контрпродуктивна.Истина заключается в том, что в Гоа, и надо полагать что и в других местах всегда найдется жилье и за 300 руп.и за 1300.Причем первое по своим качествам будет мало отличаться от второго.Пример- в ноябре прошлого года снял гэст в Арамболе за 250,при том, что мои попутчики в это же время снял за 900 почти то же.А вот в нач. декабря в Морждме не смог найти даже бунгало ниже 1200.при этом мои друзья через день сняли отличное жилье всего за 800.И дело даже не в том,как искать и где.Просто иногда тебе помогает Бодхисатва Сострадания - а иногда и нет.Да, на Xmas все дороже. но не факт, что в этом году будет столько же народу что и в прошлом и т.д.Единственное условие - не снимать жилье у местных москвичей.У тех действительно будет на 30-50% выше чем в среднем по рынку.
Карма 239
30.10.2009
SUR
Единственное условие - не снимать жилье у местных москвичей.У тех действительно будет на 30-50%

мне одни москвичи предлагали такой себе домик с 3 спальнями, в кандолиме... за 3 недели просили 3500 долл.. ))) были вежливо отосланы восвояси
Карма 224
31.10.2009
Кто знает, куда в южном гоа лучше с трехлетним ребенком - чтобы компания для игр была?

В северной части понятно - много людей, есть даже садики, а вот как с югом? Учитывая, что:
anikolaev
Знакомые прислали СМС из Агонды. Народу человек 10 на весь пляж
Карма 1708
8.11.2009
Сейчас друг в Бенаулиме. Говорит очень скучно. Вечера занять совершенно нечем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики