Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Рыба в озере Rewalsar

Карма 64
19.10.2009
Если бы я был рыбаком, то наверное бы умер от разрыва сердца :)

вот видео

https://www.vimeo.com/7129320

а вот фото
Карма 6
19.10.2009
Нам друья не поверили, что такое бывает, пока сами фотографии не увидели.... Очень люблю это место....
Карма 60
19.10.2009
Угу, как мне знакомый рассказывал про мост Рам Джула в Ришикеше: -...я себя в грудь стучу, кричу с надрывом "Ай эм Фишер!". А они на меня руками машут, кричат, что мол, нельзя, рыба здесь священная...Ушел оттуда весь в слезах...
18.08.2010
I'm loving it!

Очень приятно кормить эту рыбу!

Корм продают на берегу озера деревенские тетки - 10 или 20 рупий за баалшой мешок мелких крекеров. Ну и, понятно, каждый крекер, скормленный сомикам (это ведь сомики?) дает плюсадин к карме.

Yojik Yamamoto

фотографии зачОтные, видео загрузить, увы, не могу из-за маломощности трафика.
18.08.2010
Но настоящим сюрпризом было полное озеро "холи фиша" в Джайсалмере...
Holy fish в Джайсалмере
Holy fish в Джайсалмере
Карма 76
18.08.2010
Enizma

это ведь сомики?

Вроде карпики...

А мне там как-то не очень было... Рыбок жалко. Очень
18.08.2010
Ra_Da
А мне там как-то не очень было... Рыбок жалко. Очень

Вы про грязную воду в озере... ? Судя по тому, как они размножаются, думаю, им в кайф...
Карма 76
18.08.2010
Нет, я про рыб, точнее про их количество. Они же друг на друге плавают (точнее пытаются плавать). А когда подходишь к берегу, так они все разом бросаются. Такую тучу рыбы, имхо, даже туча туристов не прокормит. А запах...

Мне рассказывали, как прекрасен был Ревалсар, пока один "мудрый" человек (вроде к-то инглишмен) карпов в озеро не запустил...
Карма 76
18.08.2010
Кстати размножаются они гораздо быстрее, чем умирают естественной смертью, так что не сложно себе представить, что будет там через 5-10 лет (
Карма 239
18.08.2010
а обезьянки местные...наглые такие..у рыб даже воруют
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики