Наконец-то смонтировал фильм про поездку в Непал двухлетней давности. Это дебют, поэтому интересны мнения и пожелания
http://depositfiles.com/files/ajfxw2uyd
Видео-репортажи › Непал 2007 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.11.2009 25.07.2011 6.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|