Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Акулы

Карма 21
4.09.2008
простите что затеяла весь этот спор.. )).. ну, не знаю я что на всё это ответить.. кто-то ест мясо, кто-то не ест.. а я рождена в семье рыбака )).. и рыбу очень люблю )), особенно жаренную! простите за такую жестокость! )..
Карма 64
4.09.2008
Galina
а я рождена в семье рыбака )).. и рыбу очень люблю )), особенно жаренную! простите за такую жестокость! )..

Ой, а кто ж её не любит? Подозреваю, что и вегетариацы втайне мечтают о жареном в сметанке карасике, но...низзя! (Тока не забрасывайте меня камнями...)

А Вы, Galina, кушайте на здоровье и не обращайте внимание на эти шутки. С косточками только поаккуратнее...)
Карма 373
4.09.2008
Galina
и рыбу очень люблю )), особенно жаренную! простите за такую жестокость! )..

Какая я ж это жестокость? Это просто жизнь как форма существования белка. Лично меня не мясо- и рыбоедство волнует. Вот , к примеру , взять акулу, она съедает столько, сколько ей нужно для насыщения, закрома не откладывает, живет по принципу "будет день, будет пища".

А человек истребляет вокруг себя столько живого, причем не живота ради, а прихоти для будучи даже и вегетарианцем. Живьем тоннами вспарывют брюхи этих акул и полуживых выкидывает обратно, УЖ ДОБИЛИ БЫ ЧТО ЛИ, зачем? Из-за ненависти? Не верю. Из-за досады зачастую, что не ценная порода рыб в трал попала.

Я бы понимала, если б рационально, просчитано для прокорма это делалось, а то просто живодерство.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге