Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Виза в ОАЭ

Карма 427
10.06.2010
собираюсь на недельку в Дубаи и возникло пару вопросов

можно ли получить визу не через турфирму?

и

верны ли слухи, что незамужней девушке могут отказать в визе?
Luna  ж
Карма 2179
10.06.2010
Визу могут оформить в представительствах авиакомпаний "Этихад" и "Эмирейтс".
Luna  ж
Карма 2179
10.06.2010
дамоДара
верны ли слухи, что незамужней девушке могут отказать в визе?

http://www.dubai-uae.ru/visa_uae.php
Карма 427
13.06.2010
Luna

спасибо!

я изучила вопрос и ужаснулась :)

1. визу также может оформит Airabia через которую я собралась лететь, НО данную услугу они начнут предостовлять только с 01 июля 2010 года

2. турфирмы предлагают свои услуги по оформлению визы только в том случае, если у них покупаешь тур, при этом ты должен оставить залог турфирме 1500 долларов на тот случай если получишь визу и не поедешь.

3. некоторые турфирмы соглашаются оформить визу без покупки у них тура, но тогда это стоит 300 долларов, когда как виза стоит 75 долларов

п.с. в моем случае эмирейтс отпадают, т.к. они не летают из киева, а у этихадов мне не подходят даты (мне нужны конктретные даты, т.к. не могу пропустить экзамен)
Luna  ж
Карма 2179
13.06.2010
Туда Аэрофлот ещё летает, у них в Дубай сейчас скидки какие-то. Но они визами ясно дело не занимаются. А посольство ОАЭ в Киеве есть? У нас я посмотрела за одну визу на месяц надо выложить двести с лишним баксов, если через них оформлять и оплаченная бронь отеля обязательна.
Карма 727
13.06.2010
У нас в Москве в турфирмах делают визы отдельно..я когда год назад интересовалась этой темой - были дорогие туры,тогда мне и предложили сделать отдельно визу (гдето то ли 40,то ли 60 евро,но не больше)и ловить не дорогие горящие туры..
Карма 427
13.06.2010
Luna
А посольство ОАЭ в Киеве есть?

только в Москве

Luna
У нас я посмотрела за одну визу на месяц надо выложить двести с лишним баксов, если через них оформлять и оплаченная бронь отеля обязательна

если делать через авиалинии то нужна только фотка и анкета.

ЛУИЗА
тогда мне и предложили сделать отдельно визу

Лу, а контакты остались?
Карма 727
13.06.2010
Я поищу их сегодня..Хочешь,я лично завтра прозвоню и тебе скажу..
Luna  ж
Карма 2179
13.06.2010
ЛУИЗА
и предложили сделать отдельно визу (гдето то ли 40,то ли 60 евро,но не больше

Ничего себе!!! А у нас чего такие цены? Полмиллиона на наши за визу на месяц! http://uaeembassy.by/consulate.html
Карма 427
13.06.2010
ЛУИЗА
Я поищу их сегодня..Хочешь,я лично завтра прозвоню и тебе скажу

спасибо!

буду признательна!!

Luna
Полмиллиона на наши за визу на месяц

фигасе!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики