Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Свежий путеводитель по Грузии на русском языке

Карма 21
9.08.2010
Boiler: Простите, не совсем вас понял. Мы были в восточной Турции тоже, если вы об этом :)

Tibeliuss: Да, кауч - это наследник хоспиталити клаба. На этом сайте регистрируются люди, готовые принять у себя дома путешественников. Я лично принимал у себя дома в Харькове поляка и бельгийца.

Но принимать у себя дома - это одно, а гостить - это другое. Вы получаете бесплатное жилье и почти наверняка хорошую англоязычную компанию, но и живете скорее всего не в центре города, а где-то на окраине. Ну и разумеется, должны соблюдать хотя бы основные правила приличия в гостях.

Ну и кроме этого - для того чтобы две-три недели подряд жить с чужими людьми - нужен особый склад психики. Хотя, можно очень просто чередовать - в одном городе живете через кауч, в другом останавливаетесь в гестхаусе.

Я уверен, что на форумах автостопщиков должно быть много информации о вписках вообще и о кауче в частности. Все-таки, вписки - это вотчина автостопщиков изначально.

Наверное, через месяцок-другой я напишу подробный пост о каучсерфинге, раз уж эта тема оказалась актуальной.
Карма 21
9.08.2010
niil: А простите за нескромный вопрос - вы в Грузии живете? :)
Карма 796
9.08.2010
Dexter
Наверное, через месяцок-другой я напишу подробный пост о каучсерфинге, раз уж эта тема оказалась актуальной

Да, думаю это будет интересно.
Карма 29
9.08.2010
А что тут непонятного? У Вас на сайте выложен еще путеводитель по восточной Турции. Плюс Вы его анонсировали на БиПи-клабе. А здесь Вы пишете только про грузинский путеводитель. Скромность украшает человека.
niil  м
Карма 493
10.08.2010
Dexter
А простите за нескромный вопрос - вы в Грузии живете?

нет , в Грузии есть родственники :)
Карма 21
10.08.2010
Boiler: А, теперь понял. Просто путеводитель по Турции получился не таким полным, как грузинский. И так как основная информация там - про пересечение границ Турции, то я решил, что эта информация здесь будет лишней.

Вот скоро допишу по Сирии и Иордании путеводители - ими и здесь поделюсь:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики