Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Длительная стыковка в Дубаи

Карма 150
3.12.2010
lanrose
В Дубаи есть души. Чистые, с горячей водой и жидким мылом. И бесплатные.

Ох какая отличная информация! После перелета до Москвы и дальше до Дубая горячий душь - необходимость.
Карма 150
3.12.2010
Вот вопрос возник по СПА-центру терминала: нигде не могу найти цены и условия. При стыковке в 5,5 часов было бы не плохо провести пару часов в бассейнах и саунах, а оставшееся время потратить на дьютик и ресторан. Кто-нибудь пользваолся услугами этого СПА? Как можно забронировать и оплатить - только на месте, либо заранее тоже есть возможность? Ну и цена вопроса вобщем тоже немаловажна. В представительстве Эмирэйтс тако информации нет, перекинули на сайтURL, но так \той информации нет, либо я со своим английским не нашел.
Карма 0
3.12.2010
Zulu

Подскажите пожалуйста как вы оплачивали багаж по маршруту дубай- котманду.Я забронировала одной бонью билеты Ереван-Дубай-Коломбо.На сайте написано,что багаж по маршруту дубай-Коломбо не входит в стоимость билета.От сотрудников компании Флай Дубай ничего добиться не могу.

Буду очень признательна за ответ.

Светлана.
Карма 6
9.12.2010
а у меня вопрос про суперкороткую стыковку:)

всего 30 мин, терминал 1 аэропорт Amman, Jordan - Queen . Gates-ов там много? может быть задержка на вылете из Москвы и нас не дождутся? какие последствия могут быть? Визы Иордании конечно нет. Отвечает ли за своевременность стыковки авиакомпания?
Карма 678
3.02.2011
Напомните, пожалуйста!

В транзитной зоне основного аэропорта Дубаи место, где нужно получать посадочный талон на второе плечо называется именно TRANSFER DESK или как то иначе? Припоминаю, что что то подобное было почти сразу, как выходишь коридор, ведущий в транзитный зал, причем стойки по обе стороны от него.

Кто летает Эмиратами часто или помнит подробности - где там получать посадочный талон на второе плечо? Я вот что то совсем не помню - может еще в Москве два посадочных талона сразу на стойке эмиратской выдают?
Карма 796
3.02.2011
Izum
может в Москве два посадочных талона сразу на стойке эмиратской выдают?

Именно так, в Москве получишь сразу два посадочных.

Чем нам запомнился транзит в Дубае- в первый раз мы вышли из самолёта в транзитный зал и никакой проверки, сканирования и т.д. не было, зато на обратном пути- мы попадали в транзитный зал с другого входа и там нас "сканировали" по полной.
Карма 678
3.02.2011
нас сканировали везде. У попутчика даж бутылку конъяку отобрали приоткрытую.
Карма 108
28.07.2012
Уточниете кто знает, если лететь Эмиратами с пересадкой в Дубаи на Флай Дубай, нужно перезжать из терминала 3 в терминал 2. Вроде все пишут, что транзитников сразу увозят во 2-ой терминал, а можно ли самостоятельно туда добраться в удобное тебе время?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики