Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › 25 дней по Турции, что в маршруте оставить обязательно?

Карма 329
24.05.2016
serzhnsk

ji-krims

Все верно) в прошлый раз ездили из Бургаса в Стамбул на машине.

Дороги в Турции замечательные, есть платные, есть бесплатные, кемпинги также имеются в наличии. Про цену аренды авто непосредственно в самой Турции пока не скажу, но судя по всему, не очень дешево.Турция вообще оказалась довольно дорогой страной.

Если вы глянете по карте наш примерный маршрут, он охватывает треть страны, аренда машины на 25 дней точно влетит нам в копеечку. Тем более нас семеро(!). Это уже микроавтобус брать надо)))

Возможно, мы арендуем машину на вторую часть нашего путешествия, когда остановимся на 13 дней в Кушадасах, так как по-мимо пляжного отдыха планируется делать много эксксурсионных вылазок.
Карма 329
24.05.2016
Офигеваю я от этих турок и их цен))) Изучив автобусные сайты, я запланировала провести два дня и три ночи в Эгридире на озере. Airbnb по Эгридиру никаких вариантов не дает, а вот ненавидимый мной букинг выдал кучу супердорогих гостиниц и один(!) очень дешевый хостел. Для семерых человек предложил комнату на восьмерых по 26 долларов за ночь. Чудненько, сказали мы, и быстро забукали это чудо дешевизны. Букинг прислал подтверждение, что комнат почему-то будет две, обе восьми местные, в одной поселят четыре человека, в другой три. Может это мужской и женский вариант, подумали мы, ладненько, на месте разберемся. Буквально через десять минут мне на мобильный позвонил хозяин этого хостела, подтвердил что мы сможем жить все вместе и еще что-то начал оъяснять про цены. А тут и букинг подтянулся...Извините дескать нас, ошибочка вышла, номер будет вам стоить не 26 долларов, а 91 доллар в сутки. Нормальная такая поправочка на ветер))) И вот что теперь делать? Платить по 13 долларов с человека за место в 8-ми местном номере с общими удобствами как-то не комильфо, но через интернет я в этом озерном городе ничего дешевле найти не могу...
Карма 5075
24.05.2016
Дешевые хостелы лучше искать через Hostelworld.com, а не через Booking.com
Карма 668
24.05.2016
annetes
через интернет....ничего дешевле найти не могу

Смотрели турецкие сайты аренды квартир?
Карма 329
24.05.2016
Moony

ji-krims

гранд мерси, изучу сегодня обязательно
Карма 329
24.05.2016
Moony

цены в хостелах от 13 евро с человека, печаль...
Карма 329
24.05.2016
ji-krims

если честно, эти турецкие сайты просто взрыв мозга...уже час над ними сижу...результат нулевой...вроде есть дома по 1250 долларов)))
Карма 5075
24.05.2016
annetes
цены в хостелах от 13 евро с человека, печаль...

В Каппадокии мы дешевле находили. Ну может сейчас цены выросли. Турция – это практически Европа по ценам.
Карма 329
24.05.2016
Moony

Надеюсь, что в Каппадокии действительно будет дешевле. Но по Эгридиру похоже бронь надо оставлять, хоть и дорого... Hostelworld.com всего три хостела по этому городу выдает, все остальное более дорогие гостиницы.
Карма 668
24.05.2016
annetes, ценовые фильтры пробовали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики