Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Аэропорт в Абу-Даби

Карма 541
1.04.2009
..народ ,. кто летел со стыковкой через Абу-Даби ,. поделитесь плиз, впечатлениями.., интересует следующее:

- возможность спокойно посидеть,. или надо гоняться за свободным стульчиком..

- чё там с дьютиком..??

- кто ночевал в лодже за 28 баксов - стоит или фигня..?

- ..ну и вооще ,. своё мнение..

..на форуме есть отдельные высказывания,. но они разрознены,.. им их трудно найти,.. всем спасибо...
Карма 4
1.04.2009
Vyletaem is Colombo 2 apr. v Abu, napishem 4 apr.
Карма 541
1.04.2009
..бум очень ждать...
Карма 3
1.04.2009
отвечаю:

-за стульчиком придется погоняться, народу оооооооочень много, причем стульчики достаточно неудобные

- с дьютиками полная засада, пара тройка магазинчиков

- про перекусить - я ваще молчу, пара кафешек на эту толпу народа маловато будет.

- боюсь ошибиться, но по-моему ночлег за 28 долларов только для бизнесс класса.

- один явный плюс - бесплатный интернет.

но все равно, прикольно, мне понравилось, народ такой разный, сидишь, наблюдаешь...

а еще там удивительный потолок, как раз чтобы абстрагироваться от суеты
Карма 37
1.04.2009
Cheese naan
- боюсь ошибиться, но по-моему ночлег за 28 долларов только для бизнесс класса.

- бизнес-класс пользуется лоджами бесплатно. За деньги - эконом, специально уточнили в офисе Этихада.
Карма 37
1.04.2009
Perez
- возможность спокойно посидеть,. или надо гоняться за свободным стульчиком..

Мы летели пару месяцев назад, ждали с 9 до 12 вечера, проблем с "где посидеть" не было, нашли почти пустой закуток.
a112  м
Карма 169
2.04.2009
за стульчиками гоняться не пришлось - было их хоть отбавляй (на втором этаже у кафешек), а у гейтов так вообще пруд пруди)) бесспорный плюс - бесплатный инет - проверили всю почту, отправили родственникам смски и т.д. кафешки и магазины показались слишком дорогими. покупали в дьюти фри шоколад ребенк переплата в 1,5 раза((( в лодже не ночевали, не подскажем тут ничего(( в целом впечатления классные, вгрохано в аэропорт денег немеренно! красиво смотрится, даже грандиозно! летать этихадом очень понравилось - комфорт, сервис, все на высшем уровне
Карма 541
2.04.2009
..вообщем-то всё переживаемо,.. единственно
Cheese naan
- с дьютиками полная засада, пара тройка магазинчиков

- вот это плохо,.. я то пережеву,.. а в душе даже рад (..по подлому гыгыкает втихомолку..),.. но супружница сделает мне полный кырдык,.. особенно если не будет парфюма...,. бум ждать есчё отзывов,.. всем - большое спасибо...

..кстати,. робяты ,. кто летел до Коломбо ,. с какого терминала прилетать\улетать,.?? про Москву то ясно,. у них есть на сайте,. а вот коломбо чёто забыли..
a112  м
Карма 169
2.04.2009
за то в дьютике есть плейстейшн портабл - в рублях за 6800. жена не разрешила купить(( тут от 8990!
Карма 15
2.04.2009
Perez за тему благодарю!! самой там скоро тусоваться одной 12 часов ночью)))) очень интересно:)

Вопрос : лоджию эту ( для спячки) бронировал кто нибудь заранее? просто я слышала, что за 23 часа вроде как можно забронировать, т.е. перед вылетом надо ,якобы звонить. В Этихаде сказали что они не бронируют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях