Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › Где лучше сделать документы по Средней Азии?

Карма 15
4.04.2011
yarak

для тебя хорошая новость



Согласно Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Казахстан о взаимных поездках граждан от 19 мая 2000 года).


Граждане Украины могут находиться в РК 90 суток без регистраци!!!!
Карма 0
4.04.2011
Граждане Украины могут находиться в РК 90 суток без регистраци!!!!

А-а-атличная новость. Спасибо.
Карма 131
4.04.2011
yurak
Зайти не удалось.

http://www.mfa.gov.ua/kirgizia/ua/publication/content/26017.htm

http://www.issykkul.com/registration.htm
Карма 0
18.06.2011
Я уже в пути.Автостопом доехал до Новосибирска (Сумы- Курск- Подмосковье-Казань-Ниж.Тагил-Омск-Кыштовка-Новосиб).Это мой первый опыт автостопа.Сменил 50 машин за 10 ездовых дней.Сейчас востанавливаю мопед и буду двигаться на Алтай и Среднюю Азию.

Мой руский номер +79192767553.
Карма 0
18.06.2011
Более подробно о моём путишествии http://www.brodyaga.org/club/club.php/user/604/blog/rossiya-aziya/
Карма 0
20.07.2011
Привет Украине из славного города Ош, в котором я торчу уже пятые сутки. Жду посылку «авиа», которую отправил с Алтая сюда 04.07.

Кратко о поездке.

Забрал мопед в Новосибирске, доехал на Алтай, сходил к Белухе, Аккемскому и Кучерлинскому озерам, потом Казахстан, через Семей и Алматы, и Кыргызстан. Бишкек, Иссык-Куль, Нарын, Казарман, Ош. Здесь горы, серпантины, перевалы. Тянь-Шань – это круто в прямом и переносном смысле.

Об людях.

Алтайци- общительный, дружелюбный народ, но я был в местах избалованных туристами, и все хотели от меня денег и много.

Казахи- общительный, дружелюбный, гостеприимный народ, но немного испорчен европейским влиянием.

Киргизов я уже вообще люблю почти как родных. Здесь, когда еду все приветствуют, даже издали. Когда остановлюсь, все подходят, интересуются кто, куда, откуда? Называют братом, если надо, помогут. И всё это искренне и с открытым сердцем. Учитесь славяне! Нас испортили цивилизация и воспитание. И здесь в больших городах тоже самое.

Общее впечатление.

Алтай- не очень(может потому, что всё время шёл дождь).

Казахстан- нормально.

Кыргызстан – пока хорошо.

Более подробно позже.

Кому интересно, я чаще пишу на mail.ru.

Мой киргизский номер 0778991673 (не знаю как в международном).
Карма 0
30.08.2011
Всё, я дома. Уставший, приболевший, но живой. Отчёт о путешествии попозже.
Карма 5075
30.08.2011
yurak

Для отчета лучше открыть отдельную тему. В этой теме обсуждаются документы и прочяя фигня.
Карма 11
20.10.2011
Moony
Moony
В Узбекистане регистрация делается через гостиницы - надо будет при выезде предъявить квитанции о том, что вы жили в гостиницах - за каждый день. Если этот бред еще не отменили.

теперь только одна бумажка - вкладывается в паспорт - о всем периоде проживания в гостинице. так же, как в России и Беларуси...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях