Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › Алматы - Каньон реки Чарын - Кольсайские озера + оз. Каинды - южный берег Иссык-Куль - Алматы

Карма 493
13.05.2016
Moony
Даже ж/д-билеты нельзя было купить на вокзале, чтобы не дать кому-нибудь взятку.

Сейчас с этим намного лучше. Повоспитывали. Но вот ежели что, могут провести куда-нибудь без очереди))

Moony
У меня в первую поездку в Индии через Казахстан в Алма-Ате пограничники хотели отобрать ноутбук, так как я его не задекларировал (!).

Я с такой дрянью только в Узбекистане встречался. Может, потому что я гражданин КЗ?

Кстати, grey mouse

Вы едете в сезон клещей. Возмите в местных аптеках какой-нибудь спрей
Карма 15
16.05.2016
Diffuzor, может сможешь помочь разобраться?

Мы списывались с нац.парком "Алтын-Эмель" как к ним добраться без своей машины, они отписались и больше на связь не выходят:

"До нас можно добраться на такси которые ездят с автовокзала "Сайран". Стоимость примерно 2500-3000тг. Офис парка расположен: с.Басши.(Алматинская область, Кербулакский район.) "

Какое такси они могут иметь в виду ? Маршрутное такси (маршрутка) которая официально ходит с автовокзала или частников которые тусят на автовокзале или еще чего? Просто цена которую они называют выходит в районе 500-600 руб, расстояние 350 км, нас трое, как-то не вяжется ни с первым, ни со вторым.

Ну вернее, может и похоже на цену места в автобусе или маршрутке, но в справочной автовокзала Сайран не могут найти такой остановки (с.Басши) ни в одном из своих официальных маршрутов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях