Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › подскажите где в Пномпене купить билет на Индиго аерлинэ

Карма 139
21.04.2013
подскажите агенство или кассу где за наличку можно купить билет. обошёл с десяток трэвелси агенств, с русскоговорящим кхмером. в двух рассказали что сайт индиго аерлинэ ворует деньги./я послушал как бред/. и все пытаются втюхать билет индиа аерлинэ. но он дорож намног получается, да и в БКК я летел на Индиго - меня всё устраивает. может кто знает есть ли у индиго касса в аеропорту? и работает ли она в выходные?? или где их представительство - чёт мой поисковик не рассказал(((
Карма 5075
21.04.2013
Есть такой полезный сайт skyscanner.com или ищите официальных представителей на сайте самой авиакомпании.
Карма 469
21.04.2013
Наверное, проще найти человека с банковской картой (сегодня почти у всех они есть) - россиянина или европейца какого, да и купите по его карте билет на cleartrip
Карма 139
21.04.2013
знакомый с картой уехал 3 часа назад, у нас чёт не получилось оплатить через сайт Индиго((
Карма 469
21.04.2013
не надо покупать билет по чужой карте на сайте авиакомпании - многие авиакомпании такого не любят. Покупайте на cleartrip
Карма 139
23.04.2013
вчерась прошёл ещё пяток трэвэлси агенси, съездил в аэропорт Пномпеня, где тырнета обесчала представительств Индиго аерлайнс.... но всё безрезультатно. ((( похоже за нал в ПНомпене на Индиго билеты невозьмёшь.

дневной трансфер с пня в Бкк закончится в 21.00 на коасане рояд. наскок помню там то же на индиго будет найти билет за нал сложна. а самолёт в 1 час ночи, что бы не стоять в Бангкоке. буду признателен если кто подскажет вменяемый агенств - вдруг всё таки успею.) дабы лишить себя соблазнов тайских)))
Карма 469
23.04.2013
чтобы откладывать покупку билета за 4 часа до вылета - это надо крутые яйца иметь, наверное...Во-первых, места могут закончится к этому времени, во-вторых, если и будут - то максимально дорогие. И в третьих, что же вы не хотите купить билет по карте соседа или знакомого заранее, дешевле и спокойнее?
Карма 139
23.04.2013
Gudvin

ну нету у меня знакомых и соседей в Пне с карточкой )) тот что был знакомый проездом - уже в мск) а когда был - нас 2 поисковика /момондо и ещё кой та/ ток на сайт индиго сбрасывал, и не получилось. на Клеатрипе я как то видел процедуру регистрации /для жд/ - савсем не радовала.

никаких крутых яиц))) я ничем особ не рискую. не найду агенси и билетов на коасане в день приезда - завалюсь в гостинку спать. виз в Индию открыта. штампик в Тай поставят на месяц. за месяц я кой нить билет то найду))) опасность ток что я до взятия билета позвоню тайке - и Индия отложится на какой то время)))

я даж с прошлого раза помню где офис "эйр азиа" на коасане ))/пасиб Дролме и Муни/ и оно работает до 22. ток эйр азиа в Дели не летаеть((( а в визе порт прибытия Дели /незнам до какой степени это важно/. да и трафик эйр азия сумарно встанет почти в 2 раз дороже до Колькаты.

а ночной индиго мне в идеале катит.) он в час с копейками стартует - и в 4.30 в Дели. часик покурить - и такси 400 рупасов к дверям ашрама к 6ти часам. они уж просыпаются)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге