Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Индийская виза в Куала Лумпуре

Карма 5
21.10.2009
Jeronimo

Moony

тоже буду рад встрече, если вы будете ей рады.A Вдруг. ))

Билеты приобрел. Я думаю, не очень страшно, что при покупке через сайт ЭйрА допустил 1 ошибку в указании номера паспорта. Лишнюю цифру по неопытности и рассеянности поставил. Что скажите, это не страшно? )

Также переживаю насчет визы. За 7-8 дней сделают мне инд. визу. Как думаете? А если нет, что тогда? Я не смогу в таком случае въехать в Индию? Я - преступник?
Карма 21
21.10.2009
Nikkinag
не очень страшно, что при покупке через сайт ЭйрА допустил 1 ошибку в указании номера паспорта

до трех ошибок допускается

Nikkinag
Также переживаю насчет визы. За 7-8 дней сделают мне инд. визу. Как думаете? А если нет, что тогда? Я не смогу в таком случае въехать в Индию?

просто в страну Вас не пустят и все))

преступником станете, если попытаетесь границу без паспорта (он ведь на оформлении визы будет) пересекать
Maxa  ж
Карма 30
21.10.2009
Nikkinag

Вы можете поменять даты вылета(если,конечно,места будут).В Куале много индийцев проживает..
Карма 5
21.10.2009
koshka

Maxa

добрые
Карма 5075
22.10.2009
Nikkinag

При подаче документов в визовый центр попросите, чтобы они сделали побыстрее. Может получится. Ну или новый билет придется купить.
Maxa  ж
Карма 30
22.10.2009
Зачем покупать новый билет? Когда чел сдаст документы (рекомендую показать обратный билет для ускорения процесса) будет ясно.... и если не попадает на дату вылета, то в этот же день съездить в LCCT на шаттле АирАзии(ок 7$ туда-обратно) и обменять билет. Ну или через инет(он в Куале дешевый).Доплата в обоих случаях потребуется.
Карма 5
22.10.2009
спасибо
Maxa  ж
Карма 30
22.10.2009
Забыла сказать..)) Сделайте обязательно копию паспорта с малазийской визой, до подачи документов на визу..
Карма 5
22.10.2009
Maxa
Сделайте обязательно копию паспорта с малазийской визой

НУ ЭТО ПОНЯТНО). Я вы там бывали? В посольстве в КЛ? туда вход беспрепятственный? И где его там в этих небоскребах искать??

Скачал форму для визы на сайте http://www.indiavisa.com.my. Там написано, что для иностранцев делается все-таки 5 дней. Только насчет цены как-то обтекаемо- туристическая виза до 6 месяцев -152рингтона. То есть, если я правильно понимаю, делай ты хоть на 3 месяца - заплатишь все равно 152риннгита?

Есть еще другой вариант. Сделать транзитную визу на 72 часа. Вопрос: она начинается с момента въезда в Индию? Я прилетаю в Индию 26. А улетаю 30. Один «лишний» день – это серьезное нарушение транзитки? Или можно забить и сделать такую 72часовую визу, если работнички посольства глаз прикроют?

В апликэйшене требуется указать гостиницу в Индии. У меня ее нет. Они не обидятся, если я ее на астрале нарисую и пропишу в анкете?
Maxa  ж
Карма 30
22.10.2009
http://www.indianhighcommission.com.my/contactwhen.php

1Посольство Индии в Куале(там и праздничные дни )

2По транзиту могут возникнуть траблы на регистрации АирАзии(могут не посадить на рейс)

3 Зайдите на booking.com и забронируйте любой отель в Индии(деньги не снимаются и не блокируются), а как пришлют подтверждение на мэйл (распечатать для посольства) спокойно делайте отказ.(на все 10-15 мин)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях