Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Оптовые рынки одежды в Куала Лумпур

Карма 4
16.04.2010
Люди, подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду оптом в и в розницу в Куала Лумпур по нормальным ценам?

Спасибо заранее!!!!
Карма 13
16.04.2010
имхо. лучше Тай юзать для этих целей.
Карма 4
16.04.2010
Kostia
имхо. лучше Тай юзать для этих целей.

Сорри, что-то я не поняла.....
Карма 501
16.04.2010
А чего не понятно ? Меня, например, КЛ не поразил дешевизной на хорошие вещи. Оптом ...сорри... не интересовалась. Поисковая система Мейл по запросу "Шопинг в Куала-Лумпуре" выдала кучу тем с явками и паролями
Карма 13
16.04.2010
Mystery
Сорри, что-то я не поняла.....

В Тайланде дешевле и больше выбор.
Карма 51
16.04.2010
В Куале можно технику купить немного дешевле, чем в Москве.
Карма 418
17.04.2010
Mystery

Шанхай рай для шоппинга, качество несравнимо с Таем и КЛ, если нужны первоклассные подделки то это Корея,не дешево, но зато first copy

в КЛ есть чайна-таун, брала там сумки,надо долго и нудно торговаться, кач-во не ахти за их цены то, эхх...не сравниться с Китаем
Карма 13
17.04.2010
Omnitrio
Шанхай рай для шоппинга, качество несравнимо с Таем и КЛ

В БКК нормальный Чайна-таун, покруче чем в КЛ (в данном аспекте). По ценам, понятно, не спорю, но Шанхай далеко от КЛ, в отличае от БКК.
Карма 501
17.04.2010
Omnitrio

Сдайте пож. пароли и явки в Шанхае... Я там на Майские буду, мож прибарахлюсь
Карма 4
17.04.2010
Ок, всё ясно. Спасибо, большое за ответы. Я просто еду отдыхать в начале мая в Куалу на 2 недели вот и решила совместить приятное с полезным :-)))))) В прошлом году я видела классные вещи из белоснежного хлопка в Куала Лумпур, продавали напротив нашего отеля в торговом центре. Цена, конечно, тоже была "классной"- выходило около 50$ и выше.

Ещё слышала про Гуанчжоу в Китае, вроде бы, там рай для оптовиков.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге