Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Помогите выбрать! Ланкгави или Пенанг?

Карма 0
23.09.2011
Никак не можем с друзьями решить, на какой все таки остров лететь?
Карма 5075
23.09.2011
Монетку подбросьте. Если орел - Лангкави, если решка - Пенанг.
Карма 469
23.09.2011
Лангкави - более красивая природа и классное море, отлично подходит чтобы валяться и чуток поездить. Достаточно дорого. Достопримечательностей нет.

Пенанг - отсутствие пляжного отдыха в принципе, но дофига культурных достопримечательностей для любителей погулять, сам остров большой. Природы почти нет, но зато можно жить на 10 долларов в день)). Для любителей активного отдыха и нелюбителей лежать на пляжах - самое то. Рай для любителей пожрать - ибо китайская кухня везде!
Карма 149
23.09.2011
На Пенанге тоже есть пляжный отдых. Садишься на автобус от Литл Индии и через 20 минут начинается пляжная полоса. Отъезжаешь подальше - и никого, пустой пляж в январе)) Кафе и гесты на побережье в наличии. Да и до Лангкави паром ходит
Карма 525
23.09.2011
Gudvin
отсутствие пляжного отдыха в принципе

не согласна. Помимо ужасного Бату Феринги (который больше всего напомнил Багу, только сильно подорожавшую), около нашего геста, например,был прекрасный пляж, практически всегда пустой (мы вечером даже морского котика там встретили).
Карма 525
23.09.2011
Gudvin
китайская кухня везде!
- и если бы только китайская! А еще индийская, нонья, сингапурская и прочая и прочая - на каждом фудкорте, которых целая куча. И все так вкусно!

Gudvin
Природы почти нет,

Тоже не соглашусь - один сад тропических специй чего стоит! И национальный парк очень приятный, и ботанический парк, и youth park...Фотографии чего-то медленно грузятся, не буду выкладывать...
Карма 149
23.09.2011
poisoned
- и если бы только китайская! А еще индийская, нонья, сингапурская и прочая и прочая - на каждом фудкорте, которых целая куча. И все так вкусно!

(капая слюной на клавиатуру) как жаль, что штампы в Малайзию только на месяц:)

Ежегодный Хинду-фестиваль в Малайзии (в данном видео - о.Пенанг) - то еще зрелище:

Карма 5075
23.09.2011
Ника
(капая слюной на клавиатуру) как жаль, что штампы в Малайзию только на месяц:)

Прикол, но в последний мой заезд мне с перепугу дали на 3 месяца.
Карма 33
23.09.2011
poisoned
Помимо ужасного Бату Феринги (который больше всего напомнил Багу, только сильно подорожавшую), около нашего геста, например,был прекрасный пляж,

Подскажите, где это место?
Карма 149
23.09.2011
Moony
Прикол, но в последний мой заезд мне с перепугу дали на 3 месяца.

ммм... good karma, однако:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях