Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › как получить годовую или полугодовую визу во Вьетнам, въехав в страну по штампу

Карма 0
13.10.2012
Если въехать во Въетнам по 15-дневнему штампу, можно ли на месте оформить полугодовую визу с приглашением. Если нет, то можно ли выехать например в Лаос и въехать с приглашением. Проблема в том что было бы на много проще сразу въехать с приглашением, но у меня поджимает время, а приглашения на руках нет. Если я не ошибаюсь то делаеться оно на так быстро, около недели. Подскажите пожайлуста!
Карма 5075
13.10.2012
Нужно выехать и с приглашением топать в консульство, где вам сделают визу.
Карма 0
13.10.2012
В этом случае только через консульство можно это сделать получаеться, никак не получиться просто так же въехать только уже с приглашением???

Скажите плиз, сколько по времени может делаться приглашение в спец. сайтах?
Карма 5075
13.10.2012
Обычно на границе визы по приглашениям не делают. Нужно визу заранее иметь. На границе только штамп на 15 дней. Так раньше было, по крайней мере. Вряд ли что-то изменилось. Про спец. сайты я ничего не знаю. Приглашение высылает вьетнамская сторона - частное лици или фирма.
Карма 88
15.10.2012
Moony
Обычно на границе визы по приглашениям не делают. Нужно визу заранее иметь. На границе только штамп на 15 дней. Так раньше было, по крайней мере. Вряд ли что-то изменилось.

Я приглашение покупал здесь в марте этого года: http://hotels-in-vietnam.com/vietnam/vietnam-visa.html

Покупал мульти. Приглашение выслали за 1 день, срочность напишите им в письме. 3 мес. визу вклеили в аэропорту Ханоя без проблем. На 6 месяцев не пробовал, не знаю, почитайте и спишитесь с администрацией сайта, очень приветливо и оперативно отвечают.
Карма 0
16.10.2012
Ну щас по мойму только на 3 месяца приглашение делают максимум. Никто не знает, потом эту же визу во Вьетнаме можно продлить еще на 3 месяца через любое агенство!?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики