tat
И как там на Фукуоке ? Понравилось?Да, Алекс, пару слов о впечатлениях, ценах на еду и жильё, и пару фоток в "студию"))
Вьетнам › Катер из Ха Тиеня на Фукуок |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.02.2010 18.02.2013 10.09.2009 10.07.2011 31.05.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.185% мистической силы
|