Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Путешествие по ЮВА

Карма 6
3.02.2017
СПС! А ещё вопрос , если я лечу Хошимин- Сингапур, при купленном билете в КЛ из Сингапура. А потом недели через 2 полечу КЛ- денпасар через сингапур (ожидание 5 часов), у меня там проблем не будет? По другому лететь не могу , например хошимин- КЛ- сингапур- денпасар
Карма 5075
3.02.2017
Chingiz369
СПС! А ещё вопрос , если я лечу Хошимин- Сингапур, при купленном билете в КЛ из Сингапура. А потом недели через 2 полечу КЛ- денпасар через сингапур (ожидание 5 часов), у меня там проблем не будет?

Если вы не будете выходить из транзитной зоны, то проблем быть не должно.
Карма 6
3.02.2017
Спасибо, очередной раз!))
Карма 6
4.02.2017
А что будет, если на 1 день позже выехать, чем в визе поставлено из Вьета? Штраф? Или им пофиг?
Карма 5075
4.02.2017
Chingiz369

Не думаю, что это хорошая идея.
Карма 162
4.02.2017
Chingiz369
А что будет, если на 1 день позже выехать, чем в визе поставлено из Вьета? Штраф? Или им пофиг?

погранцы на выезде четко смотрят на просрочку визы. с удовольствием берут штраф. насколько помню - определенную сумму за каждый день просрочки. размер не помню - погуглите. один день просрочки их радует неимоверно. стоит очередь на оплату штрафа.
Карма 6
11.02.2017
Прилетел в Куалу) подскажите где билет на бас купить до Джорджтауна? И где там лучше остановиться, чтоб в море покупаться? Или оно такое же грязное как в патайе?
Карма 5075
11.02.2017
Chingiz369

Автобусы на Пенанг идут со станции Puduraya, это недалеко от Чайна-тауна. Море там еще грязнее, чем в Паттайе. Ближайшее пляжное место с относительно чистым морем — остров Лангкави. Можно на кораблике сплавать из Джорджтауна.
Карма 6
11.02.2017
Муни, т.е. из-за моря туда ехать не стоит? А вообще город красивый? Я кстати ваш отчёт со штенкой читал про Ипох, но забыл- там есть что смотреть?

Кстати только пришёл с патронасов охрана говорит, что бесплатные билеты не выдают года два. Обманывают? Есть у кого инфа свежая?
Карма 5075
12.02.2017
Chingiz369
Муни, т.е. из-за моря туда ехать не стоит? А вообще город красивый? Я кстати ваш отчёт со штенкой читал про Ипох, но забыл- там есть что смотреть?

Из-за моря не стоит. Город красивый. Нверное самый красивый в Малайзии, если ты про Джорджтаун на Пенанге. Любим там останавливаться: ‹тыц› В Ипохе я не был никогда, насколько я помню.

Chingiz369
Кстати только пришёл с патронасов охрана говорит, что бесплатные билеты не выдают года два.

Да, халява кончилась.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики