Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Бали: проживание длительный период и визы

Карма 0
11.05.2011
Добрый день! У меня такая ситуация: мы с мужем сейчас находимся на Бали, я беременна - срок 9-ый месяц. Туристические визы уже продлили ещё на месяц - т.е дважды. он конечно может вылететь и вернуться , а я не могу уже летать. Подскажите , что нужно для того , чтобы мне без проблем покинуть Индонезию после рождения малыша?
Карма 101
11.05.2011
gutanchik

думаю вам лучше обратиться к опытному местному юристу или в российское консульство... поскольку в таком деле риски слишком большие и полагаться на советы однофорумчан (сомневаюсь что кто то имел подобный опыт) я бы не стал.
Карма 32
11.05.2011
gutanchik ж

Вы уж простите за хамство меня заранее, но по другому сказать не могу "Если головы нет, то ее хоть пришивай толку не будет" это про вас! Только КОНСУЛЬСТВО РФ!! У вас хотя бы страховка есть????
Карма 84
11.05.2011
ада

gutanchik просит совета в конкретной ситуации, а не нотаций.

gutanchik

Я тоже думаю, что лучше обратиться в консульство. Я думаю, что в вашем положении можно как-нибудь разрулить с визой без выезда из страны. Желаю удачи!
Карма 1
23.01.2012
Phototon1c
Лучше сделать визу заранее в посольстве (например, в Куала-Лумпуре, на индостане есть тема по этому поводу), тогда ее можно продлевать еще несколько раз, в итоге вы получите возможность полгода находиться в стране.

А в Москве можно заранее сделать визу?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях