Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Несколько вопросов про Бали для тех, кто уже бывал там!

Карма 5075
5.12.2010
ада
1. Можно сделать индийскую визу на Бали?

Насколько я знаю, нельзя, так как там нет индийского консульства. Возможно, местные турфирмы могут помочь в этом вопросе за хорошее вознаграждение. Не спрашивал. Насколько я слышал, консульство в Джакарке вообще не дает туристические визы. В Куала-Лумпуре процесс получения визы может затянуться на 2 недели. Но дают вроде на 3 месяца пока.

ада
2. Сколько приблизительно стоят билеты с Бали до Индии?

ада
2. Сколько времени в полете с Бали до Индии?

См. сайт www.airasia.com Только учтите, что прямых рейсов нет. Ищите через Куала-Лумпур (Малайзия).
Карма 32
6.12.2010
Спасибо огромное, но вот еще помогите перевести эту сумму хотя бы в доллары 1,950,000.00 IDR
Карма 5075
6.12.2010
ада
Спасибо огромное, но вот еще помогите перевести эту сумму хотя бы в доллары 1,950,000.00 IDR

www.xe.com вам в помощь. Вообще-то там должен быть выбор валюты или страны вашего пребывания - что-то в этом роде, лень смотреть. Тогда цены указывают в долларах или других единицах.
Карма 1
6.12.2010
ада
Можно сделать индийскую визу на Бали?

ходят слухи что да

надо уточнять

www.indianembassyjakarta.com
Карма 25
6.12.2010
Вроде, посольство есть в Джакарте.

Билет до Индии (Денпасар-КЛ-Бангалор) мне обощелся в 6000 ре.

В Дели и Калькуту можно через Бкк. лететь (и кстати, там и сделать визу)
Карма 1
6.12.2010
сорри .... не то процитировал

речь о Джакарте
Карма 5075
6.12.2010
Punto Fiji
Вроде, посольство есть в Джакарте.

Я слышал, что в Джакарте не делают туристические визы. Можно, конечно, проверить :) Но Джакарта не самый приятный город на земле. Уж лучше в Бангкоке посидеть или в Куала-Лумпуре.
Карма 1
6.12.2010
Moony
Punto FijiВроде, посольство есть в Джакарте.Я слышал, что в Джакарте не делают туристические визы. Можно, конечно, проверить :) Но Джакарта не самый приятный город на земле. Уж лучше в Бангкоке посидеть или в Куала-Лумпуре.

не самый приятный точно ) если не сказать большего ) про визы за последние пару месяцев слышал от разных людей что можно .... и на их сайте написано что да ...
Карма 1
6.12.2010
правильно - http://indianembassyjakarta.com/

хэлп ми с ссылками плиз ) - ура ! заработало ) хотя что изменилось загадка )
Карма 32
6.12.2010
Извините ,конечно за то что туплю, ну вот реально не понятно про Джакарту????? Где она находится, это что получается ближе чем Тайланд (Банког)? И чем страшен этот город?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге