Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Виза в Индонезию в Дели или Куала-Лумпуре?

Карма 5075
26.11.2010
Тут два варианта - либо в посольстве говорят ерунду, либо для граждан Украины такая вот засада. Я знаю много россиян, абсолютно без проблем получивших индонезийскую визу в Малайзии и не по одному разу. И сам тоже получал на Пенанге.
Карма 796
26.11.2010
шьям, спросите у Alia (она сейчас в многомесячном трипе и будет посещать Индонезию), делала ли она визу в Киеве или будет делать в Азии.
Карма 273
26.11.2010
Аля в Киеве делала визу, она писала здесь на форуме.

Это только для граждан Украины такой прикол с визой. Я ж в Москве сейчас и у меня работка, не смогу в Киев сьездить. Ну ничего- в следующий раз на Бали. Хотя я всеравно в Дели схожу в посольство Индонезии- вдруг повезет.
Карма 5075
26.11.2010
шьям
Хотя я всеравно в Дели схожу в посольство Индонезии- вдруг повезет.

Лучше в Малайзии сходите - там больше шансов, как мне кажется. Потом отпишитесь.
Карма 273
26.11.2010
Да, так и сделаю!Спасибо.
Карма 678
2.12.2010
Moony
Я знаю много россиян, абсолютно без проблем получивших индонезийскую визу в Малайзии и не по одному разу. И сам тоже получал на Пенанге.

Белорусы тоже без проблем делают в Малайзии. Сомневаюсь чтоб украинцев малайзийцы так вот за что то чмырили.
Карма 702
15.08.2011
Дамы и господа, так что с индонезийской визой для граждан Украины? Дают в К-Л или нет?
Карма 1708
15.08.2011
Kotя
Дамы и господа, так что с индонезийской визой для граждан Украины? Дают в К-Л или нет?

Аля с Володей,вроде как делали. Спроси.
Карма 2
13.12.2012
Может быть есть на форуме россияне, кто делал в последнее время визу Индонезии в Дели? Пожалуйста, поделитесь опытом!
Карма 0
8.01.2013
Меня тоже интересует этот вопрос. Я уже сейчас нахожусь в Индонезии по туристической двумесячной визе. И обратный билет домой, на родину, у меня через 4 месяца из Джакарты. План был такой: через 2 месяца пребывания в Индонезии улететь в Малайзию, Тайланд, провести там время с друзьями, потом вернуться в Индонезию с новой визой на следующие 2 месяца и улететь домой, в Киев из Джакарты. Были куплены заранее билеты на все ветки перелётов.

Но, читая форум, я немного начала волноваться :(. Это что ж такое? Что ль правда, что ли?

Я серьёзно, не могу получить визу ни в БКК, ни в Куале ни на Пенанге? Звучит, как бред. За что ж такая немилость к нам? Но что делать, если это правда?

Кто получал визу с украинским паспортом в Малайзии, пожалуйста, отзовитесь!!! Очень переживаю...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге