Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Посоветуйте гест в Убуде

Карма 36
28.04.2012
Подскажите пожалуйсте, есть ли в Убуде гесты или небольшие недорогие отельчики с бассейном? Хотелось бы, чтобы они находились в пешей доступности от центральных улиц.
Карма 1630
28.04.2012
Gabbana
есть ли в Убуде гесты или небольшие недорогие отельчики с бассейном? Хотелось бы, чтобы они находились в пешей доступности от центральных улиц.

Гостиниц с бассейнами много, особенно на главной улице от манки темпл. Цены полтора года назад в условный несезон (февраль) начинались с 25 долларов в сутки за дабл, торговаться не желали. Комнату в Пенестанане в доме с небольшим бассейном можно было снять за 600 долларов в месяц.
Карма 36
28.04.2012
tash-tash

Спасибо за информацию!

А как с погодой в сентябре, да и с ценами соответственно?

На ваш взгляд стоит остановиться в Убуде на все время (всего 10 дней) или пожить начала в нем, а потом переместиться поближе к океану?

Что касается побережья, хотелось бы места максимально приближенного к югу ГОА, если такие есть на Бали.

Еще раз вернусь к отелям в Убуде. Есть сайт, через который можно осуществить бронь или все вопросы жилья решаются на месте?
Карма 1630
29.04.2012
Gabbana
А как с погодой в сентябре, да и с ценами соответственно?


Я была в феврале, т.е. довольно влажно и жарко, в сентябре должно быть в основном солнечно и температура дневная около 30, ночью 20-25.

Про цены ничего подсказать не могу.

Gabbana
На ваш взгляд стоит остановиться в Убуде на все время (всего 10 дней) или пожить начала в нем, а потом переместиться поближе к океану?

Мы жили в Убуде месяц, а оттуда уже катались по острову на скутере. Но мне кажется, что лучше пожить немного в Убуде, покататься по окрестностям, а потом перебраться в какую нибудь пляжную Ловину на севере и пожить\покататься уже оттуда. На юге я лично жить бы не хотела - толпы народу, плотная застройка, сумасшедший трафик, совершенно никакие пляжи. Мы ездили купаться и сноркать в Падангбай из Убуда, это где-то час езды на скутере в одну сторону.

Вот был хороший блог по Бали ../blog/1_2595_0.html

Правда цены уже выросли в разы)

Gabbana
Есть сайт, через который можно осуществить бронь или все вопросы жилья решаются на месте?

Сайты есть, например та же агода http://www.agoda.com/pages/agoda/default/DestinationSearchResult.aspx, но мне кажется, лучше искать на месте, или на крайний случай забронирвать что-нибудь на ночь и неспешно выбрать себе что нибудь подходящее уже на месте.
Карма 36
3.05.2012
tash-tash

Еще раз спасибо вам за информацию и ссылки.

Будем определяться с отелями и местом/ местами проживания.
Карма 37
3.05.2012
Ловина имхо помойка. Не стоит туда перемещаться.
Карма 138
4.06.2012
по поводу агоды и Убуда: я приезжал поздно и забукал гест через интернет, всего получилось (с налогами) 22 доллара. Вроде не много, но и не мало для Убуда-то. по приезду выяснилось, что мне осталась (т к последним приехал) не маленький прикольный аккуратненький домик, а большая беспонтовая халупа с обшарпанными стенами, короче, полное УГ. На след день без проблем нашел гораздо лучше за 170р. правда, без бассеина и айркона, но по ночам не жарко, хорошо.

А вот в Куте ситуация обратная была - по агоде отель стоил мне 26(31 с налогами), а вот на ресепшине такая комната стоила 50$ без каких-либо скидок.

Так что смотрите, однозначного решения нету..
Карма 27
4.06.2012
saiko
Ловина имхо помойка. Не стоит туда перемещаться.

Зато дешево:) Затратить штуку баксов на билеты и экономить пятерку в день проживая в беспонтовом месте--типичный промах мелкого жмотства. Лучше уж в Амед--цены как в Ловине, но МОРЕ ЕСТЬ!!!
Карма 27
4.06.2012
А в Убуде попробуйте в Грин Вилладж сунуться. Там редко, но бывает свободны номера за 30баксов(только надо на втором этаже брать) За свои деньги--бесподобное место!
Карма 0
7.10.2012
В Убуде есть восхитительное место,дизайнерская вилла,построенная художником,попадаешь как в сказку находится на обрыве над ущельем,вид просто уникальный,есть и бассейн,как музей Сальвадора Дали только в котором можно жить,просто потрясающе,мы были в восторге!стоит 40 и 50$ но это место стоит того,чтоб его увидеть,фотки там фантастические получаются))вот их мыло santamandalaubud@gmail.com только там заранее нужно,часто мест нет))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях