Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Ищу уединенный остров для серьезных практик в Индонезиии. Кто знает подскажите,пожалуйста

Карма 0
31.03.2013
Нужен остров где стоит 1 гестхаус или вилла. Это в идеале, но подойдет и тихое и удаленное место на острове. Мои друзья 10-15 человек и я планируем серьезные практики на несколько месяцев и соседи туристы не желательны. Готов арендовать весь гест.Нужен фруктовый рынок рядом, тк сыроеды мы.

Может кто был в таком месте или знает? Буду благодарен за информацию.
Карма 14
31.03.2013
ARudra
Нужен остров где стоит 1 гестхаус или вилла. Это в идеале, но подойдет и тихое и удаленное место на острове. Мои друзья 10-15 человек и я планируем серьезные практики на несколько месяцев и соседи туристы не желательны. Готов арендовать весь гест.Нужен фруктовый рынок рядом, тк сыроеды мы.Может кто был в таком месте или знает? Буду благодарен за информацию.

Дороговато выйдет.

Сайт по островам на продажу, там же и аренда есть

http://rent.privateislandsonline.com/areas/indonesia
Карма 27
31.03.2013
бизнес практики то ? )
Nady  ж
Карма 252
1.04.2013
Остров Самал на Филиппинах и этот сыромонодом мы открыли для себя мае 2011. Здесь есть своя очень просторная территория, с двумя кокосовыми и несколькими банановыми пальмами, беседками, цветами, декоративными пальмами, красивыми кустарниками и цветочными арками, полянами, и т.д.

С августа 2011 года к нам постоянно приезжают сыроеды и фрукторианцы.

http://fruitarian.ru/nashe-zhilyo-na-filippinax-i-plyazh
Карма 182
1.04.2013
Можно попросить всех людей уехать с Самуи, или с Бали.
Карма 7
3.07.2013
Остров Банда подходит, там есть приличное заведения, красивейший вид, не очень популярен у туристов. Добираться на корабле, самолёты не летают туда.
Карма 244
3.07.2013
volnomuvolya
Остров Банда

Это в Индонезии?
Карма 7
3.07.2013
OlgaM
Это в Индонезии?

Да, провинция Молуккские острова, расположены южнее Амбона. Плыть на корабле от Джакарты, Макассара, Сурабаи и может даже от Бали. От Джакарты плыть 4 с лишнем дня, билет 2 класса стоит около 2 млн. рупий (если не ошибаюсь). Можно долететь до Амбона, а там уже на корабле около 12 часов.
Карма 50
31.03.2014
volnomuvolya
билет 2 класса стоит около 2 млн. рупий (если не ошибаюсь).

А в родных рублях это сколько?
Карма 5075
31.03.2014
meg261221

1 миллион - это ок. 100$.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях