Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Жду советов от молодежи по Бали

Карма 104
30.09.2014
Здравствуйте,люди! Я уже неделю на Бали,впереди еще две. Мне 55 лет,была в нескольких странах ЮВА. Живу на Камчатке. На Бали прилетела с Южной Кореи. Кстати,я там бываю часто и если будет тема про Корею,могу дать полезные советы и позже написать отчет. Там тоже классно- Дзэн Буддизм! Правда,очень дорого-22 век типа. Так вот: просто исполняю мечту-пожить на Бали. Купила билеты из Сеула и прилетела в Денпасар. Устроилась пока в Сануре в хоместее. Уже ездила в главный темпл Бесаких и слетала на Яву в Джогью: впечалилась Промбананом и Боробудуром, прекрасными людьми и улицей Малиборо. В планах еще несколько главных храмов на Бали и недельку пожить в Убуде. Доллар растет, бюджет небольшой. На байке не могу(хотя я еще тот рокер и байкер)-проблемы с ногой. Я понимаю, что здесь не пункт помощи старым и больным... Знание английского минимальное(в школе и ВУЗе учила немецкий). Справляюсь. У меня просьба:помочь разработать маршрут по Бали недорогой и приятный. Все же это мечта! Просто на неделю-полторы,а потом перееду в Убуд (люблю искусство). Есть ли смысл переехать в другое место до Убуда? Здесь плачу 150000 руп(около 12$),-вполне прилично,но без выездов скука смертная! Может, в Джимбаран переехать и есть вечерами морепродукты? Простите,что сумбурно и "все в кучу"
Карма 668
30.09.2014
GalaKam4ka, Welcome! Посмотрите эти (1, 2, 3, 4) темы.
Карма 104
1.10.2014
Спасибо:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге