Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Спортивный тренер,мастер спорта бывшего СССР Ищет Работу в Индии

Ring  м
Карма 1
3.12.2009
Ищу работу в Индии спортивным тренером.Знание разговорного английского+уважение к Индусам Индии и Индуизму. Готов проживать и работать в Индии по специальности бессрочно.Буду признателен за любую предоставленную информацию и предложения.

Пишите в личку.
Карма 103
3.12.2009
Ring
мастер спорта бывшего СССР

Я мастер спорта бывшего СССР по баскетболу,работала в Индии парикмахером.

Кому он нужен наш бывший спорт,хотя в Индии учителя физкультуры востребованны,плаванию учить можно
Карма 75
3.12.2009
Ring
Пишите в личку.
напишу тут, поскольку конкретных предложений у меня нет, а инфа может быть интересна и другим посетителям форума. Итак,
Ring
уважение к Индусам Индии и Индуизму
надо еще и к мусульманам, буддистам, христианам, сикхам итд...
Ring
спортивным тренером
а вид спорта у Вас какой?
Ring
за любую предоставленную информацию
до конца 80-х годов предыдущего столетия много (20-25) тренеров из СССР тренировали индийских спортсменов по совершенно разным видам спорта. В Индии за это отвечает местный олимпийский комитет-может туда написать? Точно знаю, что в 2002-03 годах такие предложения направлялись официально от Роскомспорта-сотрудничесва не сложилось. Кроме традиционного крикета тут востребован футбол, стрельба, бокс, велоспорт, плавание, тяжелая атлетика, бадминтон, возможно, что то еще. Дерзайте-удачи.
Карма 75
3.12.2009
вот...посмотрел Ваш профайл, и увидел бокс. Это может быть интересно, тк на позапрошлой олимпиаде индийцы взяли, кажется, бронзу. про это писали все газеты.
Ring  м
Карма 1
3.12.2009
elena-fp!

Думаю спорт бывшим не бывает.А вот спортсмены да.Учитель физкультуры и тренер,разница только в ширине профиля и опыте работы с высокими нагрузками.
Ring  м
Карма 1
4.12.2009
wadiky
надо еще и к мусульманам, буддистам, христианам, сикхам итд...

Конечно уважаю их тоже.Но увлекаюсь Йогой и не насилием,и потому в первую очередь уважаю тех,кто следует не насилию и религиозной терпимости.

wadiky
до конца 80-х годов предыдущего столетия много (20-25) тренеров из СССР тренировали индийских спортсменов по совершенно разным видам спорта. В Индии за это отвечает местный олимпийский комитет-может туда написать? Точно знаю, что в 2002-03 годах такие предложения направлялись официально от Роскомспорта-сотрудничесва не сложилось. Кроме традиционного крикета тут востребован футбол, стрельба, бокс, велоспорт, плавание, тяжелая атлетика, бадминтон, возможно, что то еще. Дерзайте-удачи.

Спасибо за информацию. В принципе когда я бывал в Индии,я заметил что они-Индийцы, с уважением относятся к единоборствам боевой направленности.Но хотелось бы не по госпрограмме туда на работу попасть,а по приглашению на работу.
Карма 323
5.12.2009
Ring
туда на работу попасть,а по приглашению на работу.

Может вам загуглить спорт клубы в больших городах индии, и попробовать с ними на прямую?Хотя индусы и говорят и обещают одно а делают другое может вам именно повезет.

Эх папаня мой был Боксером-Мастер спорта.Но погиб от типично боксерской проблеммы Гемотома в мозгу.в 43 года.Маман запретила мне тогда боксом заниматся

Ну да ладно карма разная у всех.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге