Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › живу в мумбаи

sash  ж
Карма 6
24.12.2009
привет всем!

живу в мумбаи(андхери),очень нужна работа!

умею танцевать болливуд и белли данс
Карма 1
25.12.2009
500+ Rps per day

AMJAD KHAN

"Bollystars" Casting Agent for Models (Specially Western People)

Mobile: +91-98208 38811

e-mail: bollystars@hotmail.com

bollystars@gmail.com
sash  ж
Карма 6
25.12.2009
спасибо! но именно этот "товарищ" уже не занимается тем,что собирает людей западной внешности для съемок в фильм сити за 500 рупий в день.У него сейчас другой бизнес.как он выразился--организация приватных вечеринок.Это я пишу не только в виде ответа,но и в виде назидания для тех,кто захочет с ним "поработать"..
Карма 21
27.12.2009
в прошлом году приглашал нас на съемки :) Киран , по цене не узнавали номер телефона могу оставить в личке если надо?
Карма 373
27.12.2009
sash
этот "товарищ" уже не занимается

А чего Вам самому не потусоваться в Леопольде и около? Даже уж нас, не умеющих тацевать болливуд-данс, за 2 дня 3 раза приглашали, причем, один раз у общежития Армии спасения. когда после поезда не в лучшем своем виде были.. Короче, в Колабу Вам советую..
Карма 135
27.12.2009
sash
живу в мумбаи(андхери),очень нужна работа!

умею танцевать болливуд и белли данс

да не много...мне нужен помощник..но не о турвизе...и на индийскую зп....Знать надо совсем другие вещи.
Карма 135
27.12.2009
Matsja
А чего Вам самому не потусоваться в Леопольде и около? Даже уж нас, не умеющих тацевать болливуд-данс, за 2 дня 3 раза приглашали

ржунимагу..3 года ходим в кафе и ни разу не приглашали.может у меня внешность на европейскую не похожа..Оно мне и не надо конечно..так ради прикола.
Карма 373
27.12.2009
INDIAGATE
может у меня внешность на европейскую не похожа

Не поняла, а чего ржать-то? Или слово понравилось?

А, может, это наш типаж им подходил в эти дни именно. Мы тоже уже загоревшими были. У меня знакомый в каком-то другом городе, не в Бомбее, не в массовке снялся, а какого-то профессора в эпизоде "играл". Ну, внешность у него калоритная. Тоже в кафе выцепили.

А про Леопольд от многих слышала, там вербовали, причем, не обязательно вечером, ко мне подошел парень часов в 10 утра вроде, я как раз с официантом ругаться пыталась, но чего там почем, мы не стали расспрашивать, нам не до этого было.
Карма 135
27.12.2009
Matsja
Не поняла, а чего ржать-то? Или слово понравилось?

ржунимагу-это слэнг..ия не загораю в принципе ,дабы загар старит кожу и добавляет болезней..
Карма 0
10.01.2010
INDIAGATE

привет, нужен совет по жилью в бомбее. хочу снимть с кем либо чтбы дешевле. и интересно какую работу ты предлагаешь, если правильно поняла. мне 29 навыки разнообрзные, учусь быстро. я приезжаю в мубай 12 января, прошу помощи в адаптаии на месте в смысле показать и подсказать, если не сложно)) буду премного благодарна Миа
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики