Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу помощника в Индии для закупки и пересылки в Россию

Карма 0
17.03.2010
Доброго времени суток

Ищу помощника в Индии для закупки и пересылки в Россию небольшими партиями косметики (шампуни, кондиционеры, масла для волос и т.п.). Рассчитываем на постоянное сотрудничество. Мои контакты elenanir@mail.ru
Карма 112
17.03.2010
Елена пожалуйста не забудте,что при регулярной пересылке в РФ в базе данных остаются данные характера (контента) груза и данные получателей груза.Поэтому при регулярных отправлениях особенно в партиях более 4-5 кг могут возникнуть определенные проблемы -результатом которых может стать командатирование груза наземным способом отправки.

Также высок шанс отправки груза назад на этапе сортировки груза еще в Дели (случай но бывает)
Карма 224
17.03.2010
Мне вот тоже эт тем интересна!

Neytrino

Это у вас лично опыт такой или кто-то рассказал?
Карма 112
17.03.2010
Sacrum

Это моя работа,я с этим сталкиваюсь 4 раза в неделю))
Карма 224
17.03.2010
Neytrino

Все-все! Прочитала соседнюю тему.

Может тогда подскажете, как организовать процесс? Чтобы раз в месяц отправлять посылку с шмпунями-маслами-кремами из Индии в РФ?
Карма 0
17.03.2010
Neytrino

Уважаемый, как Вас так таможенный работник, У меня к Вам промьба не пишите здесь и не угрожайте (или предупреждайте).

Мы все все знаем.



По вашей манере письма, Вы больше похоже не на чиновника, а на контарандиста (не буду объяснять почему, это уже знают наверное все кроме Вас).

А если вы вдруг реальный таможенник, то идите ка работать ищите реальных контабандистов или как их там и не приставайте к женщинам с их женскими проблемами.

Надеюсь у Вас хватат УВАЖЕНИЯ больше не писать и не отвечать.
Карма 112
17.03.2010
Sacrum

Меня тут уже "контрантистом" назвали не боитесь связываться?))

В личку напишите ,я поясню как лучше и быстро это сделать оптимальным способом.Лучше это делать немного иным способом.

Elenanir

,у меня тут на конратиской работе побывало с доброй десяток форумчан вкл.систему,димарио и пр.)))Вам бы рекомендовал бы быть более сдержанной в своих порывах.

Если я вам угрожаю где-то ,то испейте целебных эликсиров дабы избавиться от назойливых мыслей преследования)))Понятно что весна обостряет многие вещи но не до такой же степени,успокойтесь))
Карма 224
17.03.2010
elenanir

Слушайте, вы себя в руки что ли возьмите? Или закажите себе БАДы, которые нервную систему успокаивают.

Вы как с цепи сорвались, я обе ваши темы прочитала - зачем вы хамите?

Neytrino

Спасибо, напишу ЛС
Карма 162
17.03.2010
elenanir
а на контарандиста

А это кто ???

Зачем Вы так нервничаете, Вам все так вежливо и подробно объясняют, а Вы человека хамом обзываете. Хамство как раз с вашей стороны.

Neytrino
В личку напишите ,я поясню как лучше и быстро это сделать оптимальным способом.

Можно мне тоже в личку, мне это тоже интересно, а то здесь elenanir очень нервная барышня :)
Карма 5075
17.03.2010
elenanir zabanena za hamstvo.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге