Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Еду в Мумбай, нужна работа!

Карма 960
11.11.2010
Horta
вот и обращайся за помощью после этого!(((

иногда помощь заключается в том, чтобы поставить голову на местно - слушайте умудрённых опытом (!!!), мотайте на ус и не надувайте губки.
Карма 5075
11.11.2010
Потусуйтесь возле кафе "Леопольд", может вас возьмут статистами для съемки болливудской лапши за 20 долларов в день. Другие варианты для вас сложно придумать. Да и я думаю, вы сбежите из Мумбая в Гоа через неделю. Мумбай - очень жесткий город. Совсем не такой, каким вы его себе представляете.
Карма 1
11.11.2010
я хотела всего лишь получить адекватный ответ на свой вопрос, а не нравоучения!

Голова у меня своя есть на плечах, не первый год на свете живу учить меня жизни не надо!

нечего сказать по теме зачем грязью то человека поливать!?
Карма 5075
11.11.2010
Horta
я хотела всего лишь получить адекватный ответ на свой вопрос

Вы получили адекватный ответ: по туристической визе вы не сможете устроиться на работу в Мумбае легально. И если вы захотите остаться в Индии после окончания действия одномесячной или двухмесячной туристической визы, вас ждет тюрьма. Чем не адекватный ответ на ваш вопрос?
Карма 1071
11.11.2010
Вас грязью никто не поливал. Постоянную работу с турвизой Вам там не найти, подрабатывать в Болливуде за 1000-2000 рупий в день каждый день не получится. Комната с удобствами в конце коридора там стоит от 700 рупий.

В Гоа есть шанс устроиться гидом, требуются всегда русские гиды. С турвизой могут взять, а вот с нелегалами вряд ли захотят связываться.
Карма 1
11.11.2010
а что о таких реалиях как переоформление визы и ее продление не кто не знаком!?
Карма 1427
11.11.2010
Horta
что о таких реалиях как переоформление визы и ее продление не кто не знаком!?

Те , кто знаком, недавно отпущены из тюрьмы под подписку о невыезде.
Карма 1071
11.11.2010
Horta
а что о таких реалиях как переоформление визы и ее продление не кто не знаком!?

Туристическая виза не продлевается в Индии. То есть можно получить липовое продление и потом с ним угодить в тюрьму-прецеденты были. И кстати в Мумбае.

По визовым вопросам Индия это не Таиланд и не Шри-Ланка.
Карма 1427
11.11.2010
Почитайте URL иURL
Карма 4
11.11.2010
сразу видно, просветленные люди здесь сидят..девушка, вы, конечно, чудачка..в индии можно работать нелегально и это как раз-таки не тайланд и не шри-ланка, где вам прост шаг лишний не дадут сделать как иностранке, но с визой надо поосторожнее. все-таки азия и индия, в том числе, уже не та как лет 15-20 назад, когда паспорт можно было выбросить. поработайте на временных работах, разведайте обстановку по работе, найдите работодателя и поезжайте на шри-ланку. на пару месяцев придется, если только работодатель не крут и не поможет вам ускориться и вообще помочь всячески. ивам можно очередную визу сделать. я самолично с мужем обошла правило и мне сделали в мае перерыв только месяц..но об этом отдельно.. а агрессия местной индостановской публики мне непонятна.. человек свободен поступать как считает нужным и без щелбанов. она совета спросила все-таки у вас как опытных путешественников.. вы замерзли в рашке, наверное?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях