Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу помощника в Шри Ланке

pap  м
Карма 0
4.02.2011
В идеале нужен: адвокат, или юрист, или бухгалтер.

Но можно и просто человек разговаривающий на английском и сингальском (очень желательно русском), расторопный выполняющий поручения в Коломбо, редко в Бентоте.

С уважением,

Андрей
Карма 85
4.02.2011
Сообщение от айбован 2 дек. 2010 05:50 Ссылка

Цитата

если знаете англ звоните местным юристам

РУПАСЕНА 773-016083

КРИСАНТА 714-942342 - ILTSTRANSLATIONS@GMAIL.COM
pap  м
Карма 0
24.02.2011
Доброго всем дня!

Ситуация несколько видоизменилась.

Нужен просто человек, разговаривающий на РУССКОМ и английском (очень желательно сингальском), расторопный, выполняющий поручения в Коломбо, редко в Бентоте.

В идеале, имеющий или юридические или бухгалтерские навыки.

Очень жду откликов!

С уважением,

Андрей
Карма 0
12.04.2011
Меня очень интересует работа на Шри Ланке...У меня высшее экономическое образование,последние 8 лет работала в коммерческой компании бухгалтером и финансовым менеджером..Я постоянно проживаю в Москве,но есть сильное желание переехать на Шри.Я полюбила эту страну.За последний год была там уже 3 раза.Английский разговорный,но к сожалению не свободный...Занимаюсь с преподавателем,и надеюсь добьюсь результатов на этом поприще за короткий срок....

Жду ответа
Карма 444
12.04.2011
vfxj1342
Жду ответа

так что ждать-то, пишите сразу в личку! хотя наверное интересует человек, который уже там.
Карма 0
1.05.2011
Здравствуйте! Меня зовут Дарина. Я экономист по образованию. В совершенстве знаю английский и немного сингальский. Замужем за шри-ланкийцем. В данный момент я в Питере.На Шри-Ланке много лет, работала переводчиком. Мой адрес эл. почты darinaspb@mail.ru. Если Вас я заинтересую мне было бы удобно пообщаться по эл. почте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики